
110 руб.
315 руб.
69 руб.
357 руб.
660 руб.
500 руб.
293.27 руб.
170 руб.
1991 руб.
2760 руб.
755 руб.
320 руб.
1260 руб.
14.1 руб.
187 руб.
169 руб.
232 руб.
1575 руб.
629 руб.
434 руб.
63 руб.
385 руб.
120 руб.
210 руб.
465 руб.
1368 руб.
825 руб.
895 руб.
385 руб.
1330 руб.
128.9 руб.
231 руб.
440 руб.
450 руб.
116 руб.
683 руб.
2134.8 руб.
1800 руб.
53 руб.
230 руб.
1340 руб.
730.3 руб.
Модератор: Ёлк@


качество комбеза на высоте, вещичка очень легкая, дочке удобно передвигаться, бегать, прыгать, варежки на кнопках и всегда прикреплены к рукавам,так что не нужно постоянно проверять на месте они или нет, точно не потеряются. Ткань приятная на ощупь, водооталкивающая (проверено), при ходьбе не шуршит, на брючках кармашки, на курточке три кармашка, на рукаве один кармашек, везде одни лэйблы, на пуговичках, на клепках, молния двигается в одну сторону, наверху защита от защемления подбородка, на брючках резинки от снега. Сначала смотрела комбезики российского производства в магазине, мало того что они стоят в два раза дороже этого, так он и весит наверное килограмм 5!!!!как в нем двигаться ребенку уму не постижимо, смотрела так же и финские, но там цена чуть ли не с тремя нулями.....короче цена/качество просто супер!!!! дочке три года рост 89 см, комбез взяла 98+ 2Т, окружность головы 49 см, шапка идеально подошла, единственный минус длина шарфика,не возможно завязать, единственное думаю липучки пришить, будем носить чисто для красоты, думаю на пару сезонов хватит, если подвернется случай урвать такой же со скидкой, то прикуплю на пару размеров больше на будущее))) 

Доченька чудо, комплект на ней смотрится просто супер! Как же приятно когда участники рады своим заказам. 

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей