
425 руб.
510 руб.
465 руб.
280.5 руб.
128.9 руб.
169 руб.
133.88 руб.
99.84 руб.
95.39 руб.
231 руб.
1800 руб.
207 руб.
87 руб.
187 руб.
170 руб.
145 руб.
660 руб.
252 руб.
529.5 руб.
385 руб.
170.1 руб.
23.8 руб.
118 руб.
265 руб.
18.2 руб.
123 руб.
660 руб.
34.2 руб.
81 руб.
1471.26 руб.
755 руб.
49.6 руб.
148.68 руб.
277.47 руб.
286 руб.
434 руб.
105 руб.
530 руб.
1190 руб.
357 руб.
230 руб.
49 руб.
846 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@


качество комбеза на высоте, вещичка очень легкая, дочке удобно передвигаться, бегать, прыгать, варежки на кнопках и всегда прикреплены к рукавам,так что не нужно постоянно проверять на месте они или нет, точно не потеряются. Ткань приятная на ощупь, водооталкивающая (проверено), при ходьбе не шуршит, на брючках кармашки, на курточке три кармашка, на рукаве один кармашек, везде одни лэйблы, на пуговичках, на клепках, молния двигается в одну сторону, наверху защита от защемления подбородка, на брючках резинки от снега. Сначала смотрела комбезики российского производства в магазине, мало того что они стоят в два раза дороже этого, так он и весит наверное килограмм 5!!!!как в нем двигаться ребенку уму не постижимо, смотрела так же и финские, но там цена чуть ли не с тремя нулями.....короче цена/качество просто супер!!!! дочке три года рост 89 см, комбез взяла 98+ 2Т, окружность головы 49 см, шапка идеально подошла, единственный минус длина шарфика,не возможно завязать, единственное думаю липучки пришить, будем носить чисто для красоты, думаю на пару сезонов хватит, если подвернется случай урвать такой же со скидкой, то прикуплю на пару размеров больше на будущее))) 

Доченька чудо, комплект на ней смотрится просто супер! Как же приятно когда участники рады своим заказам. 

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей