наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.
Спасибо за отзыв! Доченька чудо!

319 руб.
120 руб.
50 руб.
1531 руб.
315 руб.
16.9 руб.
120 руб.
405 руб.
165 руб.
512 руб.
140.25 руб.
530 руб.
35 руб.
155 руб.
93 руб.
250 руб.
148.68 руб.
45.5 руб.
375 руб.
110 руб.
575 руб.
123 руб.
21.5 руб.
24.71 руб.
105 руб.
1000 руб.
1100 руб.
255 руб.
373 руб.
53 руб.
1935 руб.
9 руб.
492 руб.
95 руб.
231 руб.
390 руб.
41.25 руб.
262 руб.
242 руб.
49 руб.
570 руб.
1750 руб.
1575 руб.
Модератор: Ёлк@
наина писал(а):Отличное платье,нежное, качество хорошее, нитки не торчат, подклад хб. Но на рост 102 см нам 104р оказался впритык в пройме, груди. К весне ,думаю,будет мало.


Тата2 писал(а):
Заказывала заколки Ваниль желтого и зеленого цвета,маленький бант Спиралька белого цвета,заколку Принцесса бело-синего цвета в этой заколке виден клей и сам бант не ровно приклеен.Все бантики очень яркого, насыщенного цвета!!!Цена радует, выбор хороший!Шкатулка для маленькой принцессы пополняется, дочка радуется, носит с удовольствием!!!Организатору спасибо!!!
Тоже обратила внимание,что на некоторых бантиках видны следы клея, но на волосах они не заметны, я дочке так же брала бантики,дочка пищит от такой красоты. 


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей