Прошу Вас поделиться отзывами о закупке

14.1 руб.
290 руб.
126 руб.
956 руб.
410 руб.
118 руб.
33.47 руб.
159.5 руб.
390 руб.
540 руб.
452 руб.
490 руб.
1658 руб.
504 руб.
265 руб.
19 руб.
529.5 руб.
34.2 руб.
530 руб.
419 руб.
440.3 руб.
440 руб.
629 руб.
232 руб.
122 руб.
1962 руб.
1180 руб.
425 руб.
225 руб.
161 руб.
53 руб.
35 руб.
250 руб.
69 руб.
147 руб.
81 руб.
286 руб.
390 руб.
1380 руб.
23.8 руб.
1330 руб.
Модератор: Ёлк@


Поставщик попался не из легких, тяжело шел на контакт, игнорировал вопросы по выставлению счета, в итоге после личного разговора с директором фирмы контакт был найден
Полотенца прислали голубое и розовое, хотя в заказе было желтое. И комплект боди вместо Микки Мауса для мальчиков прислали Минни Маус для девочек. Качество вещей мне понравилось. У боди и пижам ткань нежная. На всей одежде фирменные бирочки производителя. Костюмы для мальчиков в собственной упаковке и на вешалке, причем для брюк идет отдельная вешалка.










Покупала вот такую пижаму в закупке Сicix. Качество трикотажа очень понравилось, мягкая ткань, очень приятная к телу. Заказывала размер на 1 год, но в год пижама оказалась нам мала и в объеме, и в росте. Наш рост 77 см, ОГ 47. Очень маленькая горловина, кофта одевается с трудом, резинка на штанишках широкая, пришита к ткани, поэтому ее можно поменять только расшив, а потом заново сшив изделие.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей