мытоже решили похвастаться,костюм нам очень понравился и по качеству и по цене,единственное,чуть большемерит.спасибо за закупку
210 руб.
32 руб.
47 руб.
63.1 руб.
79 руб.
1348.3 руб.
200 руб.
3.1 руб.
660 руб.
380 руб.
434 руб.
42 руб.
357 руб.
270 руб.
265.5 руб.
1290 руб.
250 руб.
59 руб.
660 руб.
199.33 руб.
93 руб.
49 руб.
755 руб.
49 руб.
23.8 руб.
1932.6 руб.
247 руб.
4140 руб.
53 руб.
37.41 руб.
40 руб.
286 руб.
629 руб.
452 руб.
385 руб.
147 руб.
87 руб.
790 руб.
Модератор: Ёлк@

юлия сергеевна писал(а):http://geekpic.net/pm-LG85M8.html мытоже решили похвастаться,костюм нам очень понравился и по качеству и по цене,единственное,чуть большемерит.спасибо за закупку



Катя Б писал(а):
Сегодня получили эти штанишки. Качество очень даже хорошее для такой цены. Хлопок 100 %. Внутри тонкий начес. Размер 28, это где-то на рост 98. Мне понравились. В прошлую закупку заказывала трусики своему мальчику. Модель боксеры, но пришли вместо заказанного 30 размера 32. Чему я очень обрадовалась, так как они ему свободноваты, получились как семейные. Дома бегает в них. Спасибо за закупку, обязательно буду заказывать еще.







Заказывала сыну вот такие теплые штаны. Размер 28. Пришли без пересорта и нужного размера. Сейчас рост сына около 82-83 см, носим одежду на рост 86. Данные штанишки пока большеваты, из чего делаю вывод , что они идут года на 2 (примерно на рост 92 см). Качество вещей вполне приличное. Уже не раз покупаю вещи этой компании для повседневной носки и на выход.
Tatiana849 писал(а):Заказывала сыну вот такие теплые штаны. Размер 28. Пришли без пересорта и нужного размера. Сейчас рост сына около 82-83 см, носим одежду на рост 86. Данные штанишки пока большеваты, из чего делаю вывод , что они идут года на 2 (примерно на рост 92 см). Качество вещей вполне приличное. Уже не раз покупаю вещи этой компании для повседневной носки и на выход.


! Майка яркая, красивая+любимые герои! Качество тоже очень хорошее!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей