мытоже решили похвастаться,костюм нам очень понравился и по качеству и по цене,единственное,чуть большемерит.спасибо за закупку
160 руб.
85 руб.
299.7 руб.
1320 руб.
2760 руб.
216 руб.
63 руб.
210 руб.
15 руб.
232 руб.
50 руб.
9 руб.
740 руб.
120 руб.
139.1 руб.
405 руб.
110 руб.
247 руб.
140.25 руб.
2180 руб.
465 руб.
970 руб.
138 руб.
330 руб.
242 руб.
1658 руб.
123 руб.
360 руб.
512 руб.
231 руб.
303.48 руб.
290 руб.
530 руб.
875 руб.
197 руб.
23.8 руб.
28.93 руб.
Модератор: Ёлк@

юлия сергеевна писал(а):http://geekpic.net/pm-LG85M8.html мытоже решили похвастаться,костюм нам очень понравился и по качеству и по цене,единственное,чуть большемерит.спасибо за закупку



Катя Б писал(а):
Сегодня получили эти штанишки. Качество очень даже хорошее для такой цены. Хлопок 100 %. Внутри тонкий начес. Размер 28, это где-то на рост 98. Мне понравились. В прошлую закупку заказывала трусики своему мальчику. Модель боксеры, но пришли вместо заказанного 30 размера 32. Чему я очень обрадовалась, так как они ему свободноваты, получились как семейные. Дома бегает в них. Спасибо за закупку, обязательно буду заказывать еще.







Заказывала сыну вот такие теплые штаны. Размер 28. Пришли без пересорта и нужного размера. Сейчас рост сына около 82-83 см, носим одежду на рост 86. Данные штанишки пока большеваты, из чего делаю вывод , что они идут года на 2 (примерно на рост 92 см). Качество вещей вполне приличное. Уже не раз покупаю вещи этой компании для повседневной носки и на выход.
Tatiana849 писал(а):Заказывала сыну вот такие теплые штаны. Размер 28. Пришли без пересорта и нужного размера. Сейчас рост сына около 82-83 см, носим одежду на рост 86. Данные штанишки пока большеваты, из чего делаю вывод , что они идут года на 2 (примерно на рост 92 см). Качество вещей вполне приличное. Уже не раз покупаю вещи этой компании для повседневной носки и на выход.


! Майка яркая, красивая+любимые герои! Качество тоже очень хорошее!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей