мытоже решили похвастаться,костюм нам очень понравился и по качеству и по цене,единственное,чуть большемерит.спасибо за закупку
160 руб.
280 руб.
1313 руб.
270 руб.
1180 руб.
440 руб.
405 руб.
305 руб.
120 руб.
95.39 руб.
242 руб.
1380 руб.
629 руб.
340 руб.
340 руб.
570 руб.
109 руб.
29 руб.
119 руб.
148.68 руб.
210 руб.
23.4 руб.
49 руб.
133.88 руб.
65 руб.
65.9 руб.
450 руб.
265.5 руб.
2590 руб.
250 руб.
45.5 руб.
41 руб.
232 руб.
206.33 руб.
231 руб.
605 руб.
59 руб.
192 руб.
3.4 руб.
99 руб.
87 руб.
187 руб.
126 руб.
48 руб.
48.4 руб.
465 руб.
Модератор: Ёлк@

юлия сергеевна писал(а):http://geekpic.net/pm-LG85M8.html мытоже решили похвастаться,костюм нам очень понравился и по качеству и по цене,единственное,чуть большемерит.спасибо за закупку



Катя Б писал(а):
Сегодня получили эти штанишки. Качество очень даже хорошее для такой цены. Хлопок 100 %. Внутри тонкий начес. Размер 28, это где-то на рост 98. Мне понравились. В прошлую закупку заказывала трусики своему мальчику. Модель боксеры, но пришли вместо заказанного 30 размера 32. Чему я очень обрадовалась, так как они ему свободноваты, получились как семейные. Дома бегает в них. Спасибо за закупку, обязательно буду заказывать еще.







Заказывала сыну вот такие теплые штаны. Размер 28. Пришли без пересорта и нужного размера. Сейчас рост сына около 82-83 см, носим одежду на рост 86. Данные штанишки пока большеваты, из чего делаю вывод , что они идут года на 2 (примерно на рост 92 см). Качество вещей вполне приличное. Уже не раз покупаю вещи этой компании для повседневной носки и на выход.
Tatiana849 писал(а):Заказывала сыну вот такие теплые штаны. Размер 28. Пришли без пересорта и нужного размера. Сейчас рост сына около 82-83 см, носим одежду на рост 86. Данные штанишки пока большеваты, из чего делаю вывод , что они идут года на 2 (примерно на рост 92 см). Качество вещей вполне приличное. Уже не раз покупаю вещи этой компании для повседневной носки и на выход.


! Майка яркая, красивая+любимые герои! Качество тоже очень хорошее!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей