мытоже решили похвастаться,костюм нам очень понравился и по качеству и по цене,единственное,чуть большемерит.спасибо за закупку
105 руб.
255 руб.
1935 руб.
473 руб.
629 руб.
59 руб.
33.47 руб.
305 руб.
45 руб.
49 руб.
620 руб.
271 руб.
2100 руб.
383 руб.
2180 руб.
875 руб.
440 руб.
1800 руб.
80 руб.
77 руб.
500 руб.
34.2 руб.
200 руб.
596 руб.
69 руб.
110 руб.
2134 руб.
100 руб.
825 руб.
250 руб.
120 руб.
105 руб.
110 руб.
207.1 руб.
895 руб.
168 руб.
315 руб.
452 руб.
87 руб.
510 руб.
277.47 руб.
120 руб.
357 руб.
121 руб.
169 руб.
480 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@

юлия сергеевна писал(а):http://geekpic.net/pm-LG85M8.html мытоже решили похвастаться,костюм нам очень понравился и по качеству и по цене,единственное,чуть большемерит.спасибо за закупку



Катя Б писал(а):
Сегодня получили эти штанишки. Качество очень даже хорошее для такой цены. Хлопок 100 %. Внутри тонкий начес. Размер 28, это где-то на рост 98. Мне понравились. В прошлую закупку заказывала трусики своему мальчику. Модель боксеры, но пришли вместо заказанного 30 размера 32. Чему я очень обрадовалась, так как они ему свободноваты, получились как семейные. Дома бегает в них. Спасибо за закупку, обязательно буду заказывать еще.







Заказывала сыну вот такие теплые штаны. Размер 28. Пришли без пересорта и нужного размера. Сейчас рост сына около 82-83 см, носим одежду на рост 86. Данные штанишки пока большеваты, из чего делаю вывод , что они идут года на 2 (примерно на рост 92 см). Качество вещей вполне приличное. Уже не раз покупаю вещи этой компании для повседневной носки и на выход.
Tatiana849 писал(а):Заказывала сыну вот такие теплые штаны. Размер 28. Пришли без пересорта и нужного размера. Сейчас рост сына около 82-83 см, носим одежду на рост 86. Данные штанишки пока большеваты, из чего делаю вывод , что они идут года на 2 (примерно на рост 92 см). Качество вещей вполне приличное. Уже не раз покупаю вещи этой компании для повседневной носки и на выход.


! Майка яркая, красивая+любимые герои! Качество тоже очень хорошее!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей