мытоже решили похвастаться,костюм нам очень понравился и по качеству и по цене,единственное,чуть большемерит.спасибо за закупку
232 руб.
45.5 руб.
605 руб.
93 руб.
1550 руб.
95.39 руб.
16.8 руб.
49 руб.
956 руб.
50 руб.
271 руб.
385 руб.
697 руб.
63.3 руб.
19 руб.
790 руб.
2864 руб.
730.3 руб.
1000 руб.
247 руб.
390 руб.
620 руб.
119 руб.
18 руб.
123 руб.
660 руб.
165 руб.
15 руб.
100 руб.
1800 руб.
187 руб.
825 руб.
570 руб.
575 руб.
67.5 руб.
23.4 руб.
121.38 руб.
496 руб.
1000 руб.
1000 руб.
685 руб.
1340 руб.
Модератор: Ёлк@

юлия сергеевна писал(а):http://geekpic.net/pm-LG85M8.html мытоже решили похвастаться,костюм нам очень понравился и по качеству и по цене,единственное,чуть большемерит.спасибо за закупку



Катя Б писал(а):
Сегодня получили эти штанишки. Качество очень даже хорошее для такой цены. Хлопок 100 %. Внутри тонкий начес. Размер 28, это где-то на рост 98. Мне понравились. В прошлую закупку заказывала трусики своему мальчику. Модель боксеры, но пришли вместо заказанного 30 размера 32. Чему я очень обрадовалась, так как они ему свободноваты, получились как семейные. Дома бегает в них. Спасибо за закупку, обязательно буду заказывать еще.







Заказывала сыну вот такие теплые штаны. Размер 28. Пришли без пересорта и нужного размера. Сейчас рост сына около 82-83 см, носим одежду на рост 86. Данные штанишки пока большеваты, из чего делаю вывод , что они идут года на 2 (примерно на рост 92 см). Качество вещей вполне приличное. Уже не раз покупаю вещи этой компании для повседневной носки и на выход.
Tatiana849 писал(а):Заказывала сыну вот такие теплые штаны. Размер 28. Пришли без пересорта и нужного размера. Сейчас рост сына около 82-83 см, носим одежду на рост 86. Данные штанишки пока большеваты, из чего делаю вывод , что они идут года на 2 (примерно на рост 92 см). Качество вещей вполне приличное. Уже не раз покупаю вещи этой компании для повседневной носки и на выход.


! Майка яркая, красивая+любимые герои! Качество тоже очень хорошее!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей