180 руб.
100 руб.
95 руб.
23.4 руб.
168 руб.
1090 руб.
195 руб.
385 руб.
319 руб.
14.1 руб.
1950 руб.
110 руб.
195 руб.
81 руб.
95.39 руб.
305 руб.
2760 руб.
1471.26 руб.
490 руб.
45 руб.
48 руб.
530 руб.
496 руб.
174 руб.
49.6 руб.
21.5 руб.
2134 руб.
40 руб.
280 руб.
105 руб.
1063 руб.
69 руб.
121 руб.
216 руб.
21.5 руб.
1320 руб.
106 руб.
657 руб.
197 руб.
105 руб.
53 руб.
74 руб.
1658 руб.
262 руб.
149 руб.
Модератор: Ёлк@



Поэтому обувь ушла в ссылку в холодную темнушку. Брала все на вырост (плюс большемерки), можно сказать что ни одна пара сейчас в пору никому не пришлась, но детям понравилась - с криком вернули обратно после примерки. Брала размеры от 14.5 до 18.5. У детей ноги сейчас 14 (даже 14.5) и 17, велики все. К весне-лету у младшего думаю ножка дорастет до самых маленьких. Вообще брала для садика с запасом, пойдем в конце лета, так что по-любому какие-то да подойдут. Девчачьи выкупились только одни 18.5, нам велики - полежат подождут пока. Теперь про пересорт: одна модель пришла вместо липучки пряжка (разница на 10 руб. дешевле пряжка), про выбор рисунка и цвета вообще молчу (закупкой сей данное условие не предусмотрено
), хотя как раз коричневые и голубые пришли цветом каким надо было), лаковость и матовость по заказу соблюдены. Черные лаковые на фотке - хотела чтоб приехали голубые, но как всегда по закону подлости... Материал на сандаликах двухслойный - сшиты вместе верх искуственная и снизу чуть потоньше слой натуральная кожа. Про супинатор выше писали - это видимо полукруглый кусочек кожи пришитый изнутри
). Очень плохо, что нельзя выбрать конкретный артикул - не хочет поставщик возиться. Но вообще за такие деньги очень приемлемые топалки для детского сада. 
Получилось. Фото увеличивается при нажатии.

El.Ka писал(а):Кстати, в предыдущих отзывах ни слова про запах... Это только наша партия так воняла? Что изменилось интересно производитель, материалы или ещё что?





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей