247 руб.
683 руб.
271 руб.
305 руб.
293.27 руб.
2 руб.
504 руб.
540 руб.
67.5 руб.
65.9 руб.
50 руб.
3.4 руб.
69 руб.
100 руб.
206.33 руб.
126 руб.
1658 руб.
159 руб.
790 руб.
496 руб.
160 руб.
825 руб.
1290 руб.
35.7 руб.
1368 руб.
9 руб.
32 руб.
1000 руб.
530 руб.
230 руб.
28.93 руб.
200 руб.
660 руб.
87 руб.
434 руб.
2190 руб.
207 руб.
110 руб.
23.4 руб.
225 руб.
14.1 руб.
180 руб.
970 руб.
Модератор: Ёлк@



Поэтому обувь ушла в ссылку в холодную темнушку. Брала все на вырост (плюс большемерки), можно сказать что ни одна пара сейчас в пору никому не пришлась, но детям понравилась - с криком вернули обратно после примерки. Брала размеры от 14.5 до 18.5. У детей ноги сейчас 14 (даже 14.5) и 17, велики все. К весне-лету у младшего думаю ножка дорастет до самых маленьких. Вообще брала для садика с запасом, пойдем в конце лета, так что по-любому какие-то да подойдут. Девчачьи выкупились только одни 18.5, нам велики - полежат подождут пока. Теперь про пересорт: одна модель пришла вместо липучки пряжка (разница на 10 руб. дешевле пряжка), про выбор рисунка и цвета вообще молчу (закупкой сей данное условие не предусмотрено
), хотя как раз коричневые и голубые пришли цветом каким надо было), лаковость и матовость по заказу соблюдены. Черные лаковые на фотке - хотела чтоб приехали голубые, но как всегда по закону подлости... Материал на сандаликах двухслойный - сшиты вместе верх искуственная и снизу чуть потоньше слой натуральная кожа. Про супинатор выше писали - это видимо полукруглый кусочек кожи пришитый изнутри
). Очень плохо, что нельзя выбрать конкретный артикул - не хочет поставщик возиться. Но вообще за такие деньги очень приемлемые топалки для детского сада. 
Получилось. Фото увеличивается при нажатии.

El.Ka писал(а):Кстати, в предыдущих отзывах ни слова про запах... Это только наша партия так воняла? Что изменилось интересно производитель, материалы или ещё что?





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей