685 руб.
1180 руб.
232 руб.
250 руб.
2760 руб.
440 руб.
330 руб.
130 руб.
780 руб.
99 руб.
189 руб.
206.33 руб.
390 руб.
50 руб.
105 руб.
530 руб.
280 руб.
373 руб.
450 руб.
170 руб.
81 руб.
445 руб.
434 руб.
385 руб.
1550 руб.
294 руб.
315 руб.
504 руб.
730.3 руб.
77 руб.
121.38 руб.
1100 руб.
2 руб.
550 руб.
284 руб.
39 руб.
303.48 руб.
1313 руб.
357 руб.
1805 руб.
120 руб.
170 руб.
168 руб.
629 руб.
286 руб.
Модератор: Ёлк@



Поэтому обувь ушла в ссылку в холодную темнушку. Брала все на вырост (плюс большемерки), можно сказать что ни одна пара сейчас в пору никому не пришлась, но детям понравилась - с криком вернули обратно после примерки. Брала размеры от 14.5 до 18.5. У детей ноги сейчас 14 (даже 14.5) и 17, велики все. К весне-лету у младшего думаю ножка дорастет до самых маленьких. Вообще брала для садика с запасом, пойдем в конце лета, так что по-любому какие-то да подойдут. Девчачьи выкупились только одни 18.5, нам велики - полежат подождут пока. Теперь про пересорт: одна модель пришла вместо липучки пряжка (разница на 10 руб. дешевле пряжка), про выбор рисунка и цвета вообще молчу (закупкой сей данное условие не предусмотрено
), хотя как раз коричневые и голубые пришли цветом каким надо было), лаковость и матовость по заказу соблюдены. Черные лаковые на фотке - хотела чтоб приехали голубые, но как всегда по закону подлости... Материал на сандаликах двухслойный - сшиты вместе верх искуственная и снизу чуть потоньше слой натуральная кожа. Про супинатор выше писали - это видимо полукруглый кусочек кожи пришитый изнутри
). Очень плохо, что нельзя выбрать конкретный артикул - не хочет поставщик возиться. Но вообще за такие деньги очень приемлемые топалки для детского сада. 
Получилось. Фото увеличивается при нажатии.

El.Ka писал(а):Кстати, в предыдущих отзывах ни слова про запах... Это только наша партия так воняла? Что изменилось интересно производитель, материалы или ещё что?





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей