1.06 руб.
298 руб.
3.1 руб.
120 руб.
123 руб.
657 руб.
120 руб.
225 руб.
87 руб.
79 руб.
846 руб.
148.68 руб.
740 руб.
47 руб.
265 руб.
23.8 руб.
685 руб.
1550 руб.
1991 руб.
210 руб.
2760 руб.
180 руб.
170 руб.
119 руб.
21.5 руб.
440.3 руб.
438 руб.
1290 руб.
480 руб.
187 руб.
1320 руб.
475 руб.
500 руб.
230 руб.
294 руб.
434 руб.
69 руб.
540 руб.
473 руб.
1531 руб.
357 руб.
118 руб.
206 руб.
80 руб.
197 руб.
230 руб.
24.71 руб.
Модератор: Ёлк@



Поэтому обувь ушла в ссылку в холодную темнушку. Брала все на вырост (плюс большемерки), можно сказать что ни одна пара сейчас в пору никому не пришлась, но детям понравилась - с криком вернули обратно после примерки. Брала размеры от 14.5 до 18.5. У детей ноги сейчас 14 (даже 14.5) и 17, велики все. К весне-лету у младшего думаю ножка дорастет до самых маленьких. Вообще брала для садика с запасом, пойдем в конце лета, так что по-любому какие-то да подойдут. Девчачьи выкупились только одни 18.5, нам велики - полежат подождут пока. Теперь про пересорт: одна модель пришла вместо липучки пряжка (разница на 10 руб. дешевле пряжка), про выбор рисунка и цвета вообще молчу (закупкой сей данное условие не предусмотрено
), хотя как раз коричневые и голубые пришли цветом каким надо было), лаковость и матовость по заказу соблюдены. Черные лаковые на фотке - хотела чтоб приехали голубые, но как всегда по закону подлости... Материал на сандаликах двухслойный - сшиты вместе верх искуственная и снизу чуть потоньше слой натуральная кожа. Про супинатор выше писали - это видимо полукруглый кусочек кожи пришитый изнутри
). Очень плохо, что нельзя выбрать конкретный артикул - не хочет поставщик возиться. Но вообще за такие деньги очень приемлемые топалки для детского сада. 
Получилось. Фото увеличивается при нажатии.

El.Ka писал(а):Кстати, в предыдущих отзывах ни слова про запах... Это только наша партия так воняла? Что изменилось интересно производитель, материалы или ещё что?





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей