59 руб.
255 руб.
192 руб.
108 руб.
16.8 руб.
250 руб.
187 руб.
298 руб.
265 руб.
170 руб.
189 руб.
780 руб.
1575 руб.
161 руб.
231 руб.
303.48 руб.
34.2 руб.
174 руб.
425 руб.
267 руб.
119 руб.
440.3 руб.
50 руб.
170 руб.
100 руб.
504 руб.
45 руб.
170.1 руб.
350 руб.
123 руб.
496 руб.
1399 руб.
220 руб.
169 руб.
284 руб.
1200 руб.
330 руб.
200 руб.
2100 руб.
202.3 руб.
2180 руб.
1800 руб.
147 руб.
140.25 руб.
357 руб.
Модератор: Ёлк@



Поэтому обувь ушла в ссылку в холодную темнушку. Брала все на вырост (плюс большемерки), можно сказать что ни одна пара сейчас в пору никому не пришлась, но детям понравилась - с криком вернули обратно после примерки. Брала размеры от 14.5 до 18.5. У детей ноги сейчас 14 (даже 14.5) и 17, велики все. К весне-лету у младшего думаю ножка дорастет до самых маленьких. Вообще брала для садика с запасом, пойдем в конце лета, так что по-любому какие-то да подойдут. Девчачьи выкупились только одни 18.5, нам велики - полежат подождут пока. Теперь про пересорт: одна модель пришла вместо липучки пряжка (разница на 10 руб. дешевле пряжка), про выбор рисунка и цвета вообще молчу (закупкой сей данное условие не предусмотрено
), хотя как раз коричневые и голубые пришли цветом каким надо было), лаковость и матовость по заказу соблюдены. Черные лаковые на фотке - хотела чтоб приехали голубые, но как всегда по закону подлости... Материал на сандаликах двухслойный - сшиты вместе верх искуственная и снизу чуть потоньше слой натуральная кожа. Про супинатор выше писали - это видимо полукруглый кусочек кожи пришитый изнутри
). Очень плохо, что нельзя выбрать конкретный артикул - не хочет поставщик возиться. Но вообще за такие деньги очень приемлемые топалки для детского сада. 
Получилось. Фото увеличивается при нажатии.

El.Ka писал(а):Кстати, в предыдущих отзывах ни слова про запах... Это только наша партия так воняла? Что изменилось интересно производитель, материалы или ещё что?





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей