Спасибо за участие !
1380 руб.
77 руб.
1950 руб.
645 руб.
49 руб.
126 руб.
380 руб.
206.33 руб.
504 руб.
231 руб.
157.3 руб.
207.1 руб.
174 руб.
290 руб.
35 руб.
160 руб.
120 руб.
170.1 руб.
39 руб.
168 руб.
1063 руб.
500 руб.
660 руб.
15 руб.
2190 руб.
1399 руб.
299.7 руб.
104 руб.
740 руб.
657 руб.
293.27 руб.
2007 руб.
99 руб.
473 руб.
650 руб.
122 руб.
105 руб.
119 руб.
282 руб.
Модератор: Ёлк@




АнтонинаОрел писал(а):На пробу приобрела в закупке именную кепку. Хлопок, мягкий козырек. Сшит довольно аккуратно, как отличницей на уроке труда в школе :) Размер 92 соответствует голове с окружностью 49-50 см.
Цвет мне нравится. На голове сидит хорошо. Спасибо за закупку.


АнтонинаОрел писал(а):P.S. я почему-то думала, что имя вышивают, но это что-то вроде термопечати. Посмотрим, надолго ли хватит.

nadushi4 писал(а):Заказала юбочку ТУТУ, размер 22см, цена 418р. Мои пожелания по цвету были учтены (отдельное спасибо))). Очень порадовало качество вещи, все очень аккуратно, на ярлычке рекомендации по уходу. Не мерила еще на дочке ее, т.к. это на ДР наряд, но вижу что размер будет как раз. Спасибо!!!

Заказывала Платье с цветочным поясом (с аксессуаром) белое дочке на ДР(1 годик) 92 размера на рост 80,оказалось в самый раз,мы плотненькие; Платье Радуга розового цвета,тоже размер 92,было немного большевато сверху,но не критично
Джеггинсы с молниями темно-синего цвета,размер 92 были сильно велики,но мы подгибали и никто не заметил)))Батник кроп-топ Идеальная леди заказывала размера 92,он оказался впритык и коротковат,если с легинсами,то пузо наружи,а с платьем,как на фото супер!Еще в последний раз пришел костюм снежинки(батник с фонариками+повязка снежок+юбка пышная),от него я вообще в восторге!заказала размер 98(дочка сейчас 86 см,носим одежду 86-92)батник немного большеват,но это незаметно,к Новому году будет самое то!Размеры одежды в см соответствуют описанным на сайте в разделе "размеры"Фото джегинсов и костюма снежинки выложу позже
ЮлиМа писал(а):Доброе утро!Закупка мне очень нравится,одежда оригинальная,яркая,не как у всех!Я заказывала уже несколько раз и всегда довольнаЗаказывала Платье с цветочным поясом (с аксессуаром) белое дочке на ДР(1 годик) 92 размера на рост 80,оказалось в самый раз,мы плотненькие; Платье Радуга розового цвета,тоже размер 92,было немного большевато сверху,но не критично
Джеггинсы с молниями темно-синего цвета,размер 92 были сильно велики,но мы подгибали и никто не заметил)))Батник кроп-топ Идеальная леди заказывала размера 92,он оказался впритык и коротковат,если с легинсами,то пузо наружи,а с платьем,как на фото супер!Еще в последний раз пришел костюм снежинки(батник с фонариками+повязка снежок+юбка пышная),от него я вообще в восторге!заказала размер 98(дочка сейчас 86 см,носим одежду 86-92)батник немного большеват,но это незаметно,к Новому году будет самое то!Размеры одежды в см соответствуют описанным на сайте в разделе "размеры"Фото джегинсов и костюма снежинки выложу позже


Юбка размер на 12 месяцев, дочке сейчас 1 год 1 мес, она ей в самый раз. Но и летом, я думаю, можно будет еще надевать, т.к. резинка тянется.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей