Спасибо за участие !
225 руб.
492 руб.
100 руб.
174 руб.
9 руб.
77 руб.
570 руб.
2590 руб.
620 руб.
250 руб.
685 руб.
305 руб.
280 руб.
380 руб.
340 руб.
187 руб.
438 руб.
303.48 руб.
629 руб.
780 руб.
250 руб.
470 руб.
1090 руб.
32 руб.
15 руб.
105 руб.
825 руб.
537 руб.
109.53 руб.
206.33 руб.
190 руб.
320 руб.
118 руб.
1991 руб.
189 руб.
315 руб.
116 руб.
1330 руб.
270 руб.
2007 руб.
100 руб.
50 руб.
Модератор: Ёлк@




АнтонинаОрел писал(а):На пробу приобрела в закупке именную кепку. Хлопок, мягкий козырек. Сшит довольно аккуратно, как отличницей на уроке труда в школе :) Размер 92 соответствует голове с окружностью 49-50 см.
Цвет мне нравится. На голове сидит хорошо. Спасибо за закупку.


АнтонинаОрел писал(а):P.S. я почему-то думала, что имя вышивают, но это что-то вроде термопечати. Посмотрим, надолго ли хватит.

nadushi4 писал(а):Заказала юбочку ТУТУ, размер 22см, цена 418р. Мои пожелания по цвету были учтены (отдельное спасибо))). Очень порадовало качество вещи, все очень аккуратно, на ярлычке рекомендации по уходу. Не мерила еще на дочке ее, т.к. это на ДР наряд, но вижу что размер будет как раз. Спасибо!!!

Заказывала Платье с цветочным поясом (с аксессуаром) белое дочке на ДР(1 годик) 92 размера на рост 80,оказалось в самый раз,мы плотненькие; Платье Радуга розового цвета,тоже размер 92,было немного большевато сверху,но не критично
Джеггинсы с молниями темно-синего цвета,размер 92 были сильно велики,но мы подгибали и никто не заметил)))Батник кроп-топ Идеальная леди заказывала размера 92,он оказался впритык и коротковат,если с легинсами,то пузо наружи,а с платьем,как на фото супер!Еще в последний раз пришел костюм снежинки(батник с фонариками+повязка снежок+юбка пышная),от него я вообще в восторге!заказала размер 98(дочка сейчас 86 см,носим одежду 86-92)батник немного большеват,но это незаметно,к Новому году будет самое то!Размеры одежды в см соответствуют описанным на сайте в разделе "размеры"Фото джегинсов и костюма снежинки выложу позже
ЮлиМа писал(а):Доброе утро!Закупка мне очень нравится,одежда оригинальная,яркая,не как у всех!Я заказывала уже несколько раз и всегда довольнаЗаказывала Платье с цветочным поясом (с аксессуаром) белое дочке на ДР(1 годик) 92 размера на рост 80,оказалось в самый раз,мы плотненькие; Платье Радуга розового цвета,тоже размер 92,было немного большевато сверху,но не критично
Джеггинсы с молниями темно-синего цвета,размер 92 были сильно велики,но мы подгибали и никто не заметил)))Батник кроп-топ Идеальная леди заказывала размера 92,он оказался впритык и коротковат,если с легинсами,то пузо наружи,а с платьем,как на фото супер!Еще в последний раз пришел костюм снежинки(батник с фонариками+повязка снежок+юбка пышная),от него я вообще в восторге!заказала размер 98(дочка сейчас 86 см,носим одежду 86-92)батник немного большеват,но это незаметно,к Новому году будет самое то!Размеры одежды в см соответствуют описанным на сайте в разделе "размеры"Фото джегинсов и костюма снежинки выложу позже


Юбка размер на 12 месяцев, дочке сейчас 1 год 1 мес, она ей в самый раз. Но и летом, я думаю, можно будет еще надевать, т.к. резинка тянется.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей