Спасибо за участие !
265 руб.
657 руб.
225 руб.
380 руб.
100 руб.
230 руб.
23.4 руб.
160 руб.
148.84 руб.
247 руб.
210 руб.
80 руб.
105 руб.
87 руб.
530 руб.
119 руб.
1340 руб.
452 руб.
100 руб.
410 руб.
126 руб.
2760 руб.
570 руб.
1368 руб.
496 руб.
277.47 руб.
390 руб.
169 руб.
53 руб.
242 руб.
47.1 руб.
121 руб.
148.68 руб.
109 руб.
69 руб.
440 руб.
40 руб.
280.5 руб.
473 руб.
195 руб.
875 руб.
660 руб.
1380 руб.
645 руб.
286 руб.
Модератор: Ёлк@




АнтонинаОрел писал(а):На пробу приобрела в закупке именную кепку. Хлопок, мягкий козырек. Сшит довольно аккуратно, как отличницей на уроке труда в школе :) Размер 92 соответствует голове с окружностью 49-50 см.
Цвет мне нравится. На голове сидит хорошо. Спасибо за закупку.


АнтонинаОрел писал(а):P.S. я почему-то думала, что имя вышивают, но это что-то вроде термопечати. Посмотрим, надолго ли хватит.

nadushi4 писал(а):Заказала юбочку ТУТУ, размер 22см, цена 418р. Мои пожелания по цвету были учтены (отдельное спасибо))). Очень порадовало качество вещи, все очень аккуратно, на ярлычке рекомендации по уходу. Не мерила еще на дочке ее, т.к. это на ДР наряд, но вижу что размер будет как раз. Спасибо!!!

Заказывала Платье с цветочным поясом (с аксессуаром) белое дочке на ДР(1 годик) 92 размера на рост 80,оказалось в самый раз,мы плотненькие; Платье Радуга розового цвета,тоже размер 92,было немного большевато сверху,но не критично
Джеггинсы с молниями темно-синего цвета,размер 92 были сильно велики,но мы подгибали и никто не заметил)))Батник кроп-топ Идеальная леди заказывала размера 92,он оказался впритык и коротковат,если с легинсами,то пузо наружи,а с платьем,как на фото супер!Еще в последний раз пришел костюм снежинки(батник с фонариками+повязка снежок+юбка пышная),от него я вообще в восторге!заказала размер 98(дочка сейчас 86 см,носим одежду 86-92)батник немного большеват,но это незаметно,к Новому году будет самое то!Размеры одежды в см соответствуют описанным на сайте в разделе "размеры"Фото джегинсов и костюма снежинки выложу позже
ЮлиМа писал(а):Доброе утро!Закупка мне очень нравится,одежда оригинальная,яркая,не как у всех!Я заказывала уже несколько раз и всегда довольнаЗаказывала Платье с цветочным поясом (с аксессуаром) белое дочке на ДР(1 годик) 92 размера на рост 80,оказалось в самый раз,мы плотненькие; Платье Радуга розового цвета,тоже размер 92,было немного большевато сверху,но не критично
Джеггинсы с молниями темно-синего цвета,размер 92 были сильно велики,но мы подгибали и никто не заметил)))Батник кроп-топ Идеальная леди заказывала размера 92,он оказался впритык и коротковат,если с легинсами,то пузо наружи,а с платьем,как на фото супер!Еще в последний раз пришел костюм снежинки(батник с фонариками+повязка снежок+юбка пышная),от него я вообще в восторге!заказала размер 98(дочка сейчас 86 см,носим одежду 86-92)батник немного большеват,но это незаметно,к Новому году будет самое то!Размеры одежды в см соответствуют описанным на сайте в разделе "размеры"Фото джегинсов и костюма снежинки выложу позже


Юбка размер на 12 месяцев, дочке сейчас 1 год 1 мес, она ей в самый раз. Но и летом, я думаю, можно будет еще надевать, т.к. резинка тянется.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей