Спасибо за участие !
160 руб.
1190 руб.
846 руб.
496 руб.
119 руб.
100 руб.
29 руб.
59 руб.
755 руб.
1550 руб.
49 руб.
500 руб.
504 руб.
123 руб.
267 руб.
225 руб.
250 руб.
470 руб.
440.3 руб.
1368 руб.
170 руб.
465 руб.
360 руб.
110 руб.
140.25 руб.
449 руб.
6.4 руб.
138 руб.
174 руб.
80 руб.
895 руб.
438 руб.
65 руб.
65.9 руб.
683 руб.
197 руб.
529.5 руб.
18.2 руб.
286 руб.
123 руб.
41.25 руб.
596 руб.
104 руб.
510 руб.
108 руб.
Модератор: Ёлк@




АнтонинаОрел писал(а):На пробу приобрела в закупке именную кепку. Хлопок, мягкий козырек. Сшит довольно аккуратно, как отличницей на уроке труда в школе :) Размер 92 соответствует голове с окружностью 49-50 см.
Цвет мне нравится. На голове сидит хорошо. Спасибо за закупку.


АнтонинаОрел писал(а):P.S. я почему-то думала, что имя вышивают, но это что-то вроде термопечати. Посмотрим, надолго ли хватит.

nadushi4 писал(а):Заказала юбочку ТУТУ, размер 22см, цена 418р. Мои пожелания по цвету были учтены (отдельное спасибо))). Очень порадовало качество вещи, все очень аккуратно, на ярлычке рекомендации по уходу. Не мерила еще на дочке ее, т.к. это на ДР наряд, но вижу что размер будет как раз. Спасибо!!!

Заказывала Платье с цветочным поясом (с аксессуаром) белое дочке на ДР(1 годик) 92 размера на рост 80,оказалось в самый раз,мы плотненькие; Платье Радуга розового цвета,тоже размер 92,было немного большевато сверху,но не критично
Джеггинсы с молниями темно-синего цвета,размер 92 были сильно велики,но мы подгибали и никто не заметил)))Батник кроп-топ Идеальная леди заказывала размера 92,он оказался впритык и коротковат,если с легинсами,то пузо наружи,а с платьем,как на фото супер!Еще в последний раз пришел костюм снежинки(батник с фонариками+повязка снежок+юбка пышная),от него я вообще в восторге!заказала размер 98(дочка сейчас 86 см,носим одежду 86-92)батник немного большеват,но это незаметно,к Новому году будет самое то!Размеры одежды в см соответствуют описанным на сайте в разделе "размеры"Фото джегинсов и костюма снежинки выложу позже
ЮлиМа писал(а):Доброе утро!Закупка мне очень нравится,одежда оригинальная,яркая,не как у всех!Я заказывала уже несколько раз и всегда довольнаЗаказывала Платье с цветочным поясом (с аксессуаром) белое дочке на ДР(1 годик) 92 размера на рост 80,оказалось в самый раз,мы плотненькие; Платье Радуга розового цвета,тоже размер 92,было немного большевато сверху,но не критично
Джеггинсы с молниями темно-синего цвета,размер 92 были сильно велики,но мы подгибали и никто не заметил)))Батник кроп-топ Идеальная леди заказывала размера 92,он оказался впритык и коротковат,если с легинсами,то пузо наружи,а с платьем,как на фото супер!Еще в последний раз пришел костюм снежинки(батник с фонариками+повязка снежок+юбка пышная),от него я вообще в восторге!заказала размер 98(дочка сейчас 86 см,носим одежду 86-92)батник немного большеват,но это незаметно,к Новому году будет самое то!Размеры одежды в см соответствуют описанным на сайте в разделе "размеры"Фото джегинсов и костюма снежинки выложу позже


Юбка размер на 12 месяцев, дочке сейчас 1 год 1 мес, она ей в самый раз. Но и летом, я думаю, можно будет еще надевать, т.к. резинка тянется.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей