Спасибо за участие !
2.9 руб.
470 руб.
250 руб.
48.4 руб.
159 руб.
116 руб.
956 руб.
322.56 руб.
100 руб.
375 руб.
1531 руб.
1063 руб.
1471.26 руб.
39 руб.
1190 руб.
105 руб.
108 руб.
819 руб.
100 руб.
1340 руб.
650 руб.
107 руб.
148.68 руб.
294 руб.
657 руб.
28.93 руб.
247 руб.
63.3 руб.
319 руб.
1180 руб.
220 руб.
440 руб.
620 руб.
250 руб.
490 руб.
425 руб.
1100 руб.
570 руб.
247 руб.
683 руб.
1090 руб.
Модератор: Ёлк@




АнтонинаОрел писал(а):На пробу приобрела в закупке именную кепку. Хлопок, мягкий козырек. Сшит довольно аккуратно, как отличницей на уроке труда в школе :) Размер 92 соответствует голове с окружностью 49-50 см.
Цвет мне нравится. На голове сидит хорошо. Спасибо за закупку.


АнтонинаОрел писал(а):P.S. я почему-то думала, что имя вышивают, но это что-то вроде термопечати. Посмотрим, надолго ли хватит.

nadushi4 писал(а):Заказала юбочку ТУТУ, размер 22см, цена 418р. Мои пожелания по цвету были учтены (отдельное спасибо))). Очень порадовало качество вещи, все очень аккуратно, на ярлычке рекомендации по уходу. Не мерила еще на дочке ее, т.к. это на ДР наряд, но вижу что размер будет как раз. Спасибо!!!

Заказывала Платье с цветочным поясом (с аксессуаром) белое дочке на ДР(1 годик) 92 размера на рост 80,оказалось в самый раз,мы плотненькие; Платье Радуга розового цвета,тоже размер 92,было немного большевато сверху,но не критично
Джеггинсы с молниями темно-синего цвета,размер 92 были сильно велики,но мы подгибали и никто не заметил)))Батник кроп-топ Идеальная леди заказывала размера 92,он оказался впритык и коротковат,если с легинсами,то пузо наружи,а с платьем,как на фото супер!Еще в последний раз пришел костюм снежинки(батник с фонариками+повязка снежок+юбка пышная),от него я вообще в восторге!заказала размер 98(дочка сейчас 86 см,носим одежду 86-92)батник немного большеват,но это незаметно,к Новому году будет самое то!Размеры одежды в см соответствуют описанным на сайте в разделе "размеры"Фото джегинсов и костюма снежинки выложу позже
ЮлиМа писал(а):Доброе утро!Закупка мне очень нравится,одежда оригинальная,яркая,не как у всех!Я заказывала уже несколько раз и всегда довольнаЗаказывала Платье с цветочным поясом (с аксессуаром) белое дочке на ДР(1 годик) 92 размера на рост 80,оказалось в самый раз,мы плотненькие; Платье Радуга розового цвета,тоже размер 92,было немного большевато сверху,но не критично
Джеггинсы с молниями темно-синего цвета,размер 92 были сильно велики,но мы подгибали и никто не заметил)))Батник кроп-топ Идеальная леди заказывала размера 92,он оказался впритык и коротковат,если с легинсами,то пузо наружи,а с платьем,как на фото супер!Еще в последний раз пришел костюм снежинки(батник с фонариками+повязка снежок+юбка пышная),от него я вообще в восторге!заказала размер 98(дочка сейчас 86 см,носим одежду 86-92)батник немного большеват,но это незаметно,к Новому году будет самое то!Размеры одежды в см соответствуют описанным на сайте в разделе "размеры"Фото джегинсов и костюма снежинки выложу позже


Юбка размер на 12 месяцев, дочке сейчас 1 год 1 мес, она ей в самый раз. Но и летом, я думаю, можно будет еще надевать, т.к. резинка тянется.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей