496 руб.
24.71 руб.
165 руб.
67.5 руб.
220 руб.
161 руб.
349 руб.
440.3 руб.
15 руб.
170 руб.
65 руб.
450 руб.
452 руб.
199.33 руб.
207 руб.
81 руб.
47 руб.
280 руб.
3.1 руб.
1471.26 руб.
250 руб.
121 руб.
225 руб.
299.7 руб.
190 руб.
480 руб.
108 руб.
396 руб.
100 руб.
195 руб.
1260 руб.
252 руб.
473 руб.
380 руб.
170 руб.
120 руб.
575 руб.
596 руб.
1935 руб.
18 руб.
242 руб.
660 руб.
629 руб.
357 руб.
170.1 руб.
119 руб.
Модератор: Ёлк@






пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))

Маруся Федорова писал(а):Частенько участвую в этой закупке. Нравится огромный ассортимент детских товаров. Так же приятно низкая цена за качественные игрушки. В этот раз заказала кегли для боулинга. Хорошие такие "советские" кегли.пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))
нам вот дарили, так они даже не устойчивые были,так и закинули их в мшок.
lka85 писал(а):Очень люблю заказывать в данной закупке из отсутствии транспортный расходов и очень быстрой доставкой. У дочери день рождение в декабре ну решили заказывать подарки уже сейчас, а то из-за новогодней суеты очень много чего отсутствует. Заказали Куклу Маргарита 6 со звук.устр. (Нов.кор.) В1972/о Артикул № 108255 очень красивая. пришла точно такая же как на картинке. произносит 4 фразы, нажимать надо на спинке. глаза закрывает/открывает. одежду и обувь можно снимать
любовалась. 

Малинка писал(а):Маруся Федорова писал(а):Частенько участвую в этой закупке. Нравится огромный ассортимент детских товаров. Так же приятно низкая цена за качественные игрушки. В этот раз заказала кегли для боулинга. Хорошие такие "советские" кегли.пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))
Да, правильное описание "Советские"нам вот дарили, так они даже не устойчивые были,так и закинули их в мшок.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей