340 руб.
1190 руб.
18 руб.
496 руб.
1531 руб.
660 руб.
271 руб.
322.56 руб.
126 руб.
225 руб.
660 руб.
396 руб.
9 руб.
300 руб.
385 руб.
500 руб.
174 руб.
242 руб.
373 руб.
255 руб.
126 руб.
109 руб.
683 руб.
250 руб.
315 руб.
133.88 руб.
169 руб.
2 руб.
63.3 руб.
34.2 руб.
69 руб.
170 руб.
1348.3 руб.
1932.6 руб.
87 руб.
1935 руб.
450 руб.
93 руб.
100 руб.
105 руб.
120 руб.
434 руб.
160 руб.
165 руб.
Модератор: Ёлк@






пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))

Маруся Федорова писал(а):Частенько участвую в этой закупке. Нравится огромный ассортимент детских товаров. Так же приятно низкая цена за качественные игрушки. В этот раз заказала кегли для боулинга. Хорошие такие "советские" кегли.пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))
нам вот дарили, так они даже не устойчивые были,так и закинули их в мшок.
lka85 писал(а):Очень люблю заказывать в данной закупке из отсутствии транспортный расходов и очень быстрой доставкой. У дочери день рождение в декабре ну решили заказывать подарки уже сейчас, а то из-за новогодней суеты очень много чего отсутствует. Заказали Куклу Маргарита 6 со звук.устр. (Нов.кор.) В1972/о Артикул № 108255 очень красивая. пришла точно такая же как на картинке. произносит 4 фразы, нажимать надо на спинке. глаза закрывает/открывает. одежду и обувь можно снимать
любовалась. 

Малинка писал(а):Маруся Федорова писал(а):Частенько участвую в этой закупке. Нравится огромный ассортимент детских товаров. Так же приятно низкая цена за качественные игрушки. В этот раз заказала кегли для боулинга. Хорошие такие "советские" кегли.пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))
Да, правильное описание "Советские"нам вот дарили, так они даже не устойчивые были,так и закинули их в мшок.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей