67.5 руб.
303.48 руб.
749.25 руб.
6.4 руб.
145 руб.
199.33 руб.
385 руб.
95.64 руб.
192 руб.
21.5 руб.
115 руб.
452 руб.
231 руб.
280.5 руб.
39 руб.
23.4 руб.
974 руб.
267 руб.
140.25 руб.
530 руб.
629 руб.
740 руб.
645 руб.
375 руб.
120 руб.
242 руб.
322.56 руб.
247 руб.
197 руб.
492 руб.
59 руб.
2134 руб.
438 руб.
35 руб.
225 руб.
100 руб.
790 руб.
18 руб.
380 руб.
225 руб.
2180 руб.
1550 руб.
825 руб.
159.5 руб.
189 руб.
Модератор: Ёлк@






пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))

Маруся Федорова писал(а):Частенько участвую в этой закупке. Нравится огромный ассортимент детских товаров. Так же приятно низкая цена за качественные игрушки. В этот раз заказала кегли для боулинга. Хорошие такие "советские" кегли.пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))
нам вот дарили, так они даже не устойчивые были,так и закинули их в мшок.
lka85 писал(а):Очень люблю заказывать в данной закупке из отсутствии транспортный расходов и очень быстрой доставкой. У дочери день рождение в декабре ну решили заказывать подарки уже сейчас, а то из-за новогодней суеты очень много чего отсутствует. Заказали Куклу Маргарита 6 со звук.устр. (Нов.кор.) В1972/о Артикул № 108255 очень красивая. пришла точно такая же как на картинке. произносит 4 фразы, нажимать надо на спинке. глаза закрывает/открывает. одежду и обувь можно снимать
любовалась. 

Малинка писал(а):Маруся Федорова писал(а):Частенько участвую в этой закупке. Нравится огромный ассортимент детских товаров. Так же приятно низкая цена за качественные игрушки. В этот раз заказала кегли для боулинга. Хорошие такие "советские" кегли.пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))
Да, правильное описание "Советские"нам вот дарили, так они даже не устойчивые были,так и закинули их в мшок.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей