225 руб.
108 руб.
250 руб.
1991 руб.
121 руб.
280.5 руб.
32 руб.
154 руб.
500 руб.
1805 руб.
819 руб.
470 руб.
740 руб.
1320 руб.
100 руб.
537 руб.
265 руб.
17.4 руб.
225 руб.
126 руб.
254 руб.
110 руб.
59 руб.
37.41 руб.
629 руб.
629 руб.
232 руб.
107 руб.
500 руб.
63 руб.
99 руб.
49 руб.
4140 руб.
80 руб.
13.6 руб.
119 руб.
575 руб.
159 руб.
242 руб.
419 руб.
174 руб.
640 руб.
548.4 руб.
Модератор: Ёлк@






пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))

Маруся Федорова писал(а):Частенько участвую в этой закупке. Нравится огромный ассортимент детских товаров. Так же приятно низкая цена за качественные игрушки. В этот раз заказала кегли для боулинга. Хорошие такие "советские" кегли.пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))
нам вот дарили, так они даже не устойчивые были,так и закинули их в мшок.
lka85 писал(а):Очень люблю заказывать в данной закупке из отсутствии транспортный расходов и очень быстрой доставкой. У дочери день рождение в декабре ну решили заказывать подарки уже сейчас, а то из-за новогодней суеты очень много чего отсутствует. Заказали Куклу Маргарита 6 со звук.устр. (Нов.кор.) В1972/о Артикул № 108255 очень красивая. пришла точно такая же как на картинке. произносит 4 фразы, нажимать надо на спинке. глаза закрывает/открывает. одежду и обувь можно снимать
любовалась. 

Малинка писал(а):Маруся Федорова писал(а):Частенько участвую в этой закупке. Нравится огромный ассортимент детских товаров. Так же приятно низкая цена за качественные игрушки. В этот раз заказала кегли для боулинга. Хорошие такие "советские" кегли.пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))
Да, правильное описание "Советские"нам вот дарили, так они даже не устойчивые были,так и закинули их в мшок.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей