105 руб.
174 руб.
340 руб.
250 руб.
207.1 руб.
99.84 руб.
230 руб.
340 руб.
1575 руб.
1348.3 руб.
286 руб.
1330 руб.
35 руб.
16.8 руб.
290 руб.
100 руб.
29 руб.
410 руб.
190 руб.
50 руб.
660 руб.
230 руб.
500 руб.
1100 руб.
21.5 руб.
216 руб.
69 руб.
1260 руб.
1531 руб.
154 руб.
440 руб.
2007 руб.
65 руб.
1200 руб.
299.7 руб.
1063 руб.
385 руб.
148.84 руб.
1950 руб.
895 руб.
48.4 руб.
87 руб.
63 руб.
Модератор: Ёлк@






пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))

Маруся Федорова писал(а):Частенько участвую в этой закупке. Нравится огромный ассортимент детских товаров. Так же приятно низкая цена за качественные игрушки. В этот раз заказала кегли для боулинга. Хорошие такие "советские" кегли.пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))
нам вот дарили, так они даже не устойчивые были,так и закинули их в мшок.
lka85 писал(а):Очень люблю заказывать в данной закупке из отсутствии транспортный расходов и очень быстрой доставкой. У дочери день рождение в декабре ну решили заказывать подарки уже сейчас, а то из-за новогодней суеты очень много чего отсутствует. Заказали Куклу Маргарита 6 со звук.устр. (Нов.кор.) В1972/о Артикул № 108255 очень красивая. пришла точно такая же как на картинке. произносит 4 фразы, нажимать надо на спинке. глаза закрывает/открывает. одежду и обувь можно снимать
любовалась. 

Малинка писал(а):Маруся Федорова писал(а):Частенько участвую в этой закупке. Нравится огромный ассортимент детских товаров. Так же приятно низкая цена за качественные игрушки. В этот раз заказала кегли для боулинга. Хорошие такие "советские" кегли.пластик плотный, не вонючий! Высокие см 20 наверное. Единственный минус это мячики в наборе... Слишком легкие они для кеглей этих. Но проблему эту мы решили очень быстро-взяли обычный резиновый мяч!))) ребенку нравится.) и цена отличная- около 165 руб.всего!!))
Да, правильное описание "Советские"нам вот дарили, так они даже не устойчивые были,так и закинули их в мшок.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей