79 руб.
15 руб.
230 руб.
749.25 руб.
65 руб.
480 руб.
825 руб.
825 руб.
390 руб.
192 руб.
230 руб.
39 руб.
206.33 руб.
100 руб.
115 руб.
315 руб.
280 руб.
180 руб.
49 руб.
596 руб.
640 руб.
32 руб.
685 руб.
970 руб.
90 руб.
232 руб.
1991 руб.
270 руб.
252 руб.
140.25 руб.
490 руб.
23.8 руб.
290 руб.
1399 руб.
160 руб.
629 руб.
160 руб.
16.9 руб.
1805 руб.
1658 руб.
473 руб.
65 руб.
123 руб.
Модератор: Ёлк@

Давно забрала пакеты, долго читала как в них готовить) Кто-то пишет, что надо стружкой вниз класть, кто-то, что в духовке не получается...Но все таки решила попробовать сделать по рецепту производителя. Взяла куриные голени, помыла, вытерла их насухо (везде пишут, что лучше вытирать, чтобы стружки не намокли) натерла только солью и перцем, оставила до вечера в холодильнике под пленкой. Сильно нагрела духовку, градусника нет, но муж сказал, что в районе 300 градусов точно. Пакет хорошо закрыла со всех сторон и положила на решетку в самый низ. Запах пошел почти сразу)), т.е. стружка прогорела. Держала 40 минут (800гр. курицы), через 40 минут достала, чуть бледновато, поэтому пакет разрезала и подержала еще 10 минут. На вкус настоящая копченая курочка, очень вкусно. Фотографии прилагаю. На первой это я надорвала, чтобы посмотреть стружку, а на второй курица через 40 минут. Брала пакеты, чтобы готовить именно в духовке. Поняла, чтобы получился именно копченый продукт надо температуру даже выше 270 и использовать минимум добавок. А остальное можно приготовить и в фольге или пакете для запекания 




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей