470 руб.
540 руб.
470 руб.
120 руб.
105 руб.
380 руб.
23.8 руб.
286 руб.
303.48 руб.
165 руб.
449 руб.
1368 руб.
148.84 руб.
14.5 руб.
512 руб.
187 руб.
1991 руб.
15 руб.
780 руб.
357 руб.
105 руб.
59 руб.
106 руб.
122 руб.
157.3 руб.
390 руб.
39 руб.
230 руб.
50 руб.
970 руб.
294 руб.
69 руб.
49.6 руб.
640 руб.
305 руб.
250 руб.
390 руб.
225 руб.
225 руб.
496 руб.
16.8 руб.
1790 руб.
161 руб.
Модератор: Ёлк@

Давно забрала пакеты, долго читала как в них готовить) Кто-то пишет, что надо стружкой вниз класть, кто-то, что в духовке не получается...Но все таки решила попробовать сделать по рецепту производителя. Взяла куриные голени, помыла, вытерла их насухо (везде пишут, что лучше вытирать, чтобы стружки не намокли) натерла только солью и перцем, оставила до вечера в холодильнике под пленкой. Сильно нагрела духовку, градусника нет, но муж сказал, что в районе 300 градусов точно. Пакет хорошо закрыла со всех сторон и положила на решетку в самый низ. Запах пошел почти сразу)), т.е. стружка прогорела. Держала 40 минут (800гр. курицы), через 40 минут достала, чуть бледновато, поэтому пакет разрезала и подержала еще 10 минут. На вкус настоящая копченая курочка, очень вкусно. Фотографии прилагаю. На первой это я надорвала, чтобы посмотреть стружку, а на второй курица через 40 минут. Брала пакеты, чтобы готовить именно в духовке. Поняла, чтобы получился именно копченый продукт надо температуру даже выше 270 и использовать минимум добавок. А остальное можно приготовить и в фольге или пакете для запекания 




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей