28.75 руб.
15 руб.
2007 руб.
875 руб.
160 руб.
1180 руб.
540 руб.
105 руб.
2190 руб.
319 руб.
360 руб.
207.1 руб.
252 руб.
530 руб.
305 руб.
280 руб.
32 руб.
1348.3 руб.
21.5 руб.
161 руб.
440 руб.
1200 руб.
65 руб.
116 руб.
45.5 руб.
1260 руб.
118 руб.
247 руб.
1090 руб.
438 руб.
254 руб.
330 руб.
956 руб.
202.3 руб.
139.1 руб.
121.38 руб.
29 руб.
340 руб.
165 руб.
174 руб.
1.45 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@

Давно забрала пакеты, долго читала как в них готовить) Кто-то пишет, что надо стружкой вниз класть, кто-то, что в духовке не получается...Но все таки решила попробовать сделать по рецепту производителя. Взяла куриные голени, помыла, вытерла их насухо (везде пишут, что лучше вытирать, чтобы стружки не намокли) натерла только солью и перцем, оставила до вечера в холодильнике под пленкой. Сильно нагрела духовку, градусника нет, но муж сказал, что в районе 300 градусов точно. Пакет хорошо закрыла со всех сторон и положила на решетку в самый низ. Запах пошел почти сразу)), т.е. стружка прогорела. Держала 40 минут (800гр. курицы), через 40 минут достала, чуть бледновато, поэтому пакет разрезала и подержала еще 10 минут. На вкус настоящая копченая курочка, очень вкусно. Фотографии прилагаю. На первой это я надорвала, чтобы посмотреть стружку, а на второй курица через 40 минут. Брала пакеты, чтобы готовить именно в духовке. Поняла, чтобы получился именно копченый продукт надо температуру даже выше 270 и использовать минимум добавок. А остальное можно приготовить и в фольге или пакете для запекания 




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей