277.47 руб.
1800 руб.
390 руб.
252 руб.
41.25 руб.
59 руб.
254 руб.
529.5 руб.
286 руб.
121 руб.
95.39 руб.
100 руб.
81 руб.
293.27 руб.
1991 руб.
118 руб.
825 руб.
660 руб.
315 руб.
16.9 руб.
28.75 руб.
473 руб.
85 руб.
1805 руб.
230 руб.
128.9 руб.
170 руб.
270 руб.
59 руб.
1932.6 руб.
1313 руб.
1260 руб.
620 руб.
93 руб.
18.2 руб.
1330 руб.
396 руб.
1090 руб.
16.8 руб.
500 руб.
105 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@

Давно забрала пакеты, долго читала как в них готовить) Кто-то пишет, что надо стружкой вниз класть, кто-то, что в духовке не получается...Но все таки решила попробовать сделать по рецепту производителя. Взяла куриные голени, помыла, вытерла их насухо (везде пишут, что лучше вытирать, чтобы стружки не намокли) натерла только солью и перцем, оставила до вечера в холодильнике под пленкой. Сильно нагрела духовку, градусника нет, но муж сказал, что в районе 300 градусов точно. Пакет хорошо закрыла со всех сторон и положила на решетку в самый низ. Запах пошел почти сразу)), т.е. стружка прогорела. Держала 40 минут (800гр. курицы), через 40 минут достала, чуть бледновато, поэтому пакет разрезала и подержала еще 10 минут. На вкус настоящая копченая курочка, очень вкусно. Фотографии прилагаю. На первой это я надорвала, чтобы посмотреть стружку, а на второй курица через 40 минут. Брала пакеты, чтобы готовить именно в духовке. Поняла, чтобы получился именно копченый продукт надо температуру даже выше 270 и использовать минимум добавок. А остальное можно приготовить и в фольге или пакете для запекания 




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей