160 руб.
425 руб.
232 руб.
230 руб.
974 руб.
620 руб.
825 руб.
500 руб.
405 руб.
195 руб.
1089 руб.
19 руб.
59 руб.
120 руб.
470 руб.
390 руб.
100 руб.
202.3 руб.
48 руб.
1290 руб.
385 руб.
749.25 руб.
121 руб.
120 руб.
320 руб.
123 руб.
2180 руб.
385 руб.
100 руб.
230 руб.
126 руб.
660 руб.
1805 руб.
683 руб.
95.64 руб.
1790 руб.
120 руб.
956 руб.
14.1 руб.
440 руб.
67.5 руб.
225 руб.
195 руб.
32 руб.
492 руб.
207.1 руб.
Модератор: Ёлк@

Давно забрала пакеты, долго читала как в них готовить) Кто-то пишет, что надо стружкой вниз класть, кто-то, что в духовке не получается...Но все таки решила попробовать сделать по рецепту производителя. Взяла куриные голени, помыла, вытерла их насухо (везде пишут, что лучше вытирать, чтобы стружки не намокли) натерла только солью и перцем, оставила до вечера в холодильнике под пленкой. Сильно нагрела духовку, градусника нет, но муж сказал, что в районе 300 градусов точно. Пакет хорошо закрыла со всех сторон и положила на решетку в самый низ. Запах пошел почти сразу)), т.е. стружка прогорела. Держала 40 минут (800гр. курицы), через 40 минут достала, чуть бледновато, поэтому пакет разрезала и подержала еще 10 минут. На вкус настоящая копченая курочка, очень вкусно. Фотографии прилагаю. На первой это я надорвала, чтобы посмотреть стружку, а на второй курица через 40 минут. Брала пакеты, чтобы готовить именно в духовке. Поняла, чтобы получился именно копченый продукт надо температуру даже выше 270 и использовать минимум добавок. А остальное можно приготовить и в фольге или пакете для запекания 




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей