645 руб.
465 руб.
846 руб.
383 руб.
33.47 руб.
473 руб.
14.5 руб.
16.8 руб.
440.3 руб.
1.45 руб.
109 руб.
95.64 руб.
187 руб.
390 руб.
52 руб.
749.25 руб.
121.38 руб.
780 руб.
247 руб.
640 руб.
570 руб.
23.8 руб.
1200 руб.
480 руб.
440 руб.
330 руб.
210 руб.
15 руб.
242 руб.
425 руб.
380 руб.
380 руб.
109.53 руб.
470 руб.
650 руб.
231 руб.
18 руб.
50 руб.
252 руб.
121 руб.
1100 руб.
122 руб.
Модератор: Ёлк@

Давно забрала пакеты, долго читала как в них готовить) Кто-то пишет, что надо стружкой вниз класть, кто-то, что в духовке не получается...Но все таки решила попробовать сделать по рецепту производителя. Взяла куриные голени, помыла, вытерла их насухо (везде пишут, что лучше вытирать, чтобы стружки не намокли) натерла только солью и перцем, оставила до вечера в холодильнике под пленкой. Сильно нагрела духовку, градусника нет, но муж сказал, что в районе 300 градусов точно. Пакет хорошо закрыла со всех сторон и положила на решетку в самый низ. Запах пошел почти сразу)), т.е. стружка прогорела. Держала 40 минут (800гр. курицы), через 40 минут достала, чуть бледновато, поэтому пакет разрезала и подержала еще 10 минут. На вкус настоящая копченая курочка, очень вкусно. Фотографии прилагаю. На первой это я надорвала, чтобы посмотреть стружку, а на второй курица через 40 минут. Брала пакеты, чтобы готовить именно в духовке. Поняла, чтобы получился именно копченый продукт надо температуру даже выше 270 и использовать минимум добавок. А остальное можно приготовить и в фольге или пакете для запекания 




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей