
Жду ваши отзывы о продукции из этой закупки

1.45 руб.
71.83 руб.
265.5 руб.
440 руб.
405 руб.
300 руб.
49 руб.
126 руб.
530 руб.
37.41 руб.
452 руб.
202.3 руб.
496 руб.
1.06 руб.
645 руб.
118 руб.
230 руб.
254 руб.
1550 руб.
357 руб.
116 руб.
9 руб.
161 руб.
110 руб.
170 руб.
290 руб.
380 руб.
119 руб.
40 руб.
512 руб.
119 руб.
1575 руб.
490 руб.
270.3 руб.
277 руб.
473 руб.
53 руб.
120 руб.
650 руб.
280.5 руб.
697 руб.
293.27 руб.
47 руб.
206.33 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@





Малика писал(а):Заказывала 2 коврика( тефлоновый антипригарный (коричневый), 110 мкм) разных размеров.300 х 400 и 400 х 600.Маленький как раз уместился на противень,чуть-чуть по длине только больше.А большой планирую использовать для раскатки теста.
Они очень тонкие.Даже похоже на бумагу для выпечки))))))))
Пекла как раз сегодня пирог со щавелем.Ничего не прилипло.Из пирога потёк сладкий сок и на коврике он и запёкся.Всё прекрасно и легко отмыла губкой с моющим средством.
Спасибо большое за закупку


Кареглазка писал(а):А какой стороной класть на противень имеет значение?

Кареглазка писал(а):Спасибоиспробую на этой неделе и напишу отзыв


Пекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту
Надежда1981 писал(а):Хочу согласиться с предыдущими отзывами - коврик замечательныйПекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту



Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей