
Жду ваши отзывы о продукции из этой закупки

470 руб.
1200 руб.
2190 руб.
322.56 руб.
190 руб.
385 руб.
170.1 руб.
282 руб.
1790 руб.
105 руб.
15 руб.
570 руб.
120 руб.
49 руб.
109.53 руб.
277 руб.
1932.6 руб.
63 руб.
189 руб.
373 руб.
165 руб.
11.3 руб.
440 руб.
87 руб.
59 руб.
225 руб.
47.1 руб.
160 руб.
1340 руб.
254 руб.
63.1 руб.
425 руб.
660 руб.
974 руб.
41.25 руб.
1658 руб.
195 руб.
357 руб.
247 руб.
49 руб.
247 руб.
315 руб.
Модератор: Ёлк@





Малика писал(а):Заказывала 2 коврика( тефлоновый антипригарный (коричневый), 110 мкм) разных размеров.300 х 400 и 400 х 600.Маленький как раз уместился на противень,чуть-чуть по длине только больше.А большой планирую использовать для раскатки теста.
Они очень тонкие.Даже похоже на бумагу для выпечки))))))))
Пекла как раз сегодня пирог со щавелем.Ничего не прилипло.Из пирога потёк сладкий сок и на коврике он и запёкся.Всё прекрасно и легко отмыла губкой с моющим средством.
Спасибо большое за закупку


Кареглазка писал(а):А какой стороной класть на противень имеет значение?

Кареглазка писал(а):Спасибоиспробую на этой неделе и напишу отзыв


Пекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту
Надежда1981 писал(а):Хочу согласиться с предыдущими отзывами - коврик замечательныйПекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту



Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей