
Жду ваши отзывы о продукции из этой закупки

293.27 руб.
74 руб.
81 руб.
123 руб.
875 руб.
1348.3 руб.
206.33 руб.
6.4 руб.
80 руб.
126 руб.
974 руб.
512 руб.
120 руб.
41.25 руб.
28.75 руб.
895 руб.
199.33 руб.
846 руб.
121 руб.
385 руб.
450 руб.
231 руб.
277.47 руб.
1320 руб.
1550 руб.
23.8 руб.
740 руб.
1.06 руб.
247 руб.
18.2 руб.
250 руб.
1290 руб.
280 руб.
187 руб.
160 руб.
160 руб.
154 руб.
32 руб.
1399 руб.
110 руб.
48 руб.
32 руб.
255 руб.
Модератор: Ёлк@





Малика писал(а):Заказывала 2 коврика( тефлоновый антипригарный (коричневый), 110 мкм) разных размеров.300 х 400 и 400 х 600.Маленький как раз уместился на противень,чуть-чуть по длине только больше.А большой планирую использовать для раскатки теста.
Они очень тонкие.Даже похоже на бумагу для выпечки))))))))
Пекла как раз сегодня пирог со щавелем.Ничего не прилипло.Из пирога потёк сладкий сок и на коврике он и запёкся.Всё прекрасно и легко отмыла губкой с моющим средством.
Спасибо большое за закупку


Кареглазка писал(а):А какой стороной класть на противень имеет значение?

Кареглазка писал(а):Спасибоиспробую на этой неделе и напишу отзыв


Пекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту
Надежда1981 писал(а):Хочу согласиться с предыдущими отзывами - коврик замечательныйПекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту



Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей