
Жду ваши отзывы о продукции из этой закупки

434 руб.
19 руб.
790 руб.
50 руб.
148.84 руб.
210 руб.
305 руб.
2864 руб.
315 руб.
216 руб.
492 руб.
165 руб.
47.1 руб.
1348.3 руб.
1063 руб.
1190 руб.
49 руб.
470 руб.
740 руб.
450 руб.
396 руб.
80 руб.
1089 руб.
440 руб.
645 руб.
660 руб.
210 руб.
490 руб.
199.33 руб.
650 руб.
280 руб.
277.47 руб.
220 руб.
1790 руб.
390 руб.
500 руб.
1313 руб.
95.39 руб.
9 руб.
207 руб.
293.27 руб.
Модератор: Ёлк@





Малика писал(а):Заказывала 2 коврика( тефлоновый антипригарный (коричневый), 110 мкм) разных размеров.300 х 400 и 400 х 600.Маленький как раз уместился на противень,чуть-чуть по длине только больше.А большой планирую использовать для раскатки теста.
Они очень тонкие.Даже похоже на бумагу для выпечки))))))))
Пекла как раз сегодня пирог со щавелем.Ничего не прилипло.Из пирога потёк сладкий сок и на коврике он и запёкся.Всё прекрасно и легко отмыла губкой с моющим средством.
Спасибо большое за закупку


Кареглазка писал(а):А какой стороной класть на противень имеет значение?

Кареглазка писал(а):Спасибоиспробую на этой неделе и напишу отзыв


Пекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту
Надежда1981 писал(а):Хочу согласиться с предыдущими отзывами - коврик замечательныйПекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту



Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей