170 руб.
65.9 руб.
570 руб.
2760 руб.
115 руб.
187 руб.
303.48 руб.
206.33 руб.
14.5 руб.
100 руб.
105 руб.
106 руб.
123 руб.
138 руб.
336 руб.
120 руб.
540 руб.
1200 руб.
350 руб.
170 руб.
95.64 руб.
683 руб.
45 руб.
250 руб.
390 руб.
284 руб.
1090 руб.
419 руб.
231 руб.
650 руб.
250 руб.
250 руб.
340 руб.
396 руб.
1932.6 руб.
48 руб.
140.25 руб.
252 руб.
300 руб.
1935 руб.
970 руб.
85 руб.
100 руб.
32 руб.
247 руб.
128.9 руб.
Модератор: Ёлк@

Давно забрала пакеты, долго читала как в них готовить) Кто-то пишет, что надо стружкой вниз класть, кто-то, что в духовке не получается...Но все таки решила попробовать сделать по рецепту производителя. Взяла куриные голени, помыла, вытерла их насухо (везде пишут, что лучше вытирать, чтобы стружки не намокли) натерла только солью и перцем, оставила до вечера в холодильнике под пленкой. Сильно нагрела духовку, градусника нет, но муж сказал, что в районе 300 градусов точно. Пакет хорошо закрыла со всех сторон и положила на решетку в самый низ. Запах пошел почти сразу)), т.е. стружка прогорела. Держала 40 минут (800гр. курицы), через 40 минут достала, чуть бледновато, поэтому пакет разрезала и подержала еще 10 минут. На вкус настоящая копченая курочка, очень вкусно. Фотографии прилагаю. На первой это я надорвала, чтобы посмотреть стружку, а на второй курица через 40 минут. Брала пакеты, чтобы готовить именно в духовке. Поняла, чтобы получился именно копченый продукт надо температуру даже выше 270 и использовать минимум добавок. А остальное можно приготовить и в фольге или пакете для запекания 




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей