
Жду ваши отзывы о продукции из этой закупки

255 руб.
65 руб.
40 руб.
35 руб.
286 руб.
305 руб.
48 руб.
195 руб.
148.84 руб.
380 руб.
28.93 руб.
42 руб.
120 руб.
385 руб.
210 руб.
122 руб.
2007 руб.
282 руб.
33.47 руб.
121 руб.
4140 руб.
650 руб.
99.84 руб.
396 руб.
1658 руб.
110 руб.
123 руб.
315 руб.
100 руб.
340 руб.
14.5 руб.
104 руб.
192 руб.
107 руб.
100 руб.
207.1 руб.
300 руб.
657 руб.
19 руб.
780 руб.
120 руб.
133.88 руб.
640 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@





Малика писал(а):Заказывала 2 коврика( тефлоновый антипригарный (коричневый), 110 мкм) разных размеров.300 х 400 и 400 х 600.Маленький как раз уместился на противень,чуть-чуть по длине только больше.А большой планирую использовать для раскатки теста.
Они очень тонкие.Даже похоже на бумагу для выпечки))))))))
Пекла как раз сегодня пирог со щавелем.Ничего не прилипло.Из пирога потёк сладкий сок и на коврике он и запёкся.Всё прекрасно и легко отмыла губкой с моющим средством.
Спасибо большое за закупку


Кареглазка писал(а):А какой стороной класть на противень имеет значение?

Кареглазка писал(а):Спасибоиспробую на этой неделе и напишу отзыв


Пекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту
Надежда1981 писал(а):Хочу согласиться с предыдущими отзывами - коврик замечательныйПекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту



Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей