Для участников, разместивших отзыв с фото, орг. сбор в любой закупке составит 10%, в закупке товаров для суши и роллов 12%

570 руб.
133.88 руб.
660 руб.
63 руб.
496 руб.
270 руб.
286 руб.
105 руб.
39 руб.
410 руб.
210 руб.
825 руб.
2590 руб.
202.3 руб.
2134.8 руб.
90 руб.
510 руб.
596 руб.
1790 руб.
697 руб.
107 руб.
540 руб.
207.1 руб.
277 руб.
1950 руб.
95.64 руб.
120 руб.
155 руб.
110 руб.
225 руб.
450 руб.
500 руб.
15 руб.
1380 руб.
383 руб.
1260 руб.
846 руб.
640 руб.
23.4 руб.
349 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@


Орхидея писал(а):Боня писал(а):я тоже за повтор! хотим сыр, васаби, а еще нам нужны еще водросли, мои дети их живьем доедают, очень понравились и качество отменное, соувый соус еще не пробовали, но внешне отличается от того, что в магазе в маленьких бутылочках продается, наверное это всё-таки не киккоман...ждем открытия)
соус попробуйте,т.к. это натуральный киккоман. Соус разлит по бутылкам, осталась пустая коробка. Фото ниже.
Закупку повторим!

съели всё за один присест (ХОЧУ ЕЩЁ
), васаби сухой( готовится в два счета) никакого сравнения с магазинным, душистый, забористый, отменный (за такие деньги
). Уксус нежный, отлично идет и в овощные салаты, водросли такая пачка в метро стоит 400 с лишним руб, нехилая экономия. соевый тоже понравился, разводили три раза)))) ооооочень экономный, муж заценил - сказал очень ароматный


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей