Для участников, разместивших отзыв с фото, орг. сбор в любой закупке составит 10%, в закупке товаров для суши и роллов 12%

170.1 руб.
470 руб.
67.5 руб.
45 руб.
34.2 руб.
492 руб.
440 руб.
42 руб.
265 руб.
110 руб.
1.45 руб.
159 руб.
825 руб.
445 руб.
280 руб.
197 руб.
450 руб.
280 руб.
133.88 руб.
40 руб.
846 руб.
330 руб.
79 руб.
1180 руб.
160 руб.
336 руб.
126 руб.
3.4 руб.
225 руб.
206.33 руб.
35.7 руб.
242 руб.
1471.26 руб.
1320 руб.
305 руб.
410 руб.
100 руб.
473 руб.
19 руб.
1399 руб.
63 руб.
434 руб.
Модератор: Ёлк@


Орхидея писал(а):Боня писал(а):я тоже за повтор! хотим сыр, васаби, а еще нам нужны еще водросли, мои дети их живьем доедают, очень понравились и качество отменное, соувый соус еще не пробовали, но внешне отличается от того, что в магазе в маленьких бутылочках продается, наверное это всё-таки не киккоман...ждем открытия)
соус попробуйте,т.к. это натуральный киккоман. Соус разлит по бутылкам, осталась пустая коробка. Фото ниже.
Закупку повторим!

съели всё за один присест (ХОЧУ ЕЩЁ
), васаби сухой( готовится в два счета) никакого сравнения с магазинным, душистый, забористый, отменный (за такие деньги
). Уксус нежный, отлично идет и в овощные салаты, водросли такая пачка в метро стоит 400 с лишним руб, нехилая экономия. соевый тоже понравился, разводили три раза)))) ооооочень экономный, муж заценил - сказал очень ароматный


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей