Для участников, разместивших отзыв с фото, орг. сбор в любой закупке составит 10%, в закупке товаров для суши и роллов 12%

1575 руб.
360 руб.
500 руб.
33.47 руб.
284 руб.
254 руб.
3.1 руб.
29 руб.
492 руб.
165 руб.
490 руб.
99 руб.
305 руб.
330 руб.
537 руб.
320 руб.
207 руб.
100 руб.
230 руб.
530 руб.
174 руб.
207.1 руб.
1190 руб.
59 руб.
138 руб.
99.84 руб.
85 руб.
190 руб.
1180 руб.
105 руб.
242 руб.
139.1 руб.
120 руб.
109 руб.
121.38 руб.
49 руб.
319 руб.
425 руб.
280 руб.
740 руб.
2760 руб.
390 руб.
440.3 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@


Орхидея писал(а):Боня писал(а):я тоже за повтор! хотим сыр, васаби, а еще нам нужны еще водросли, мои дети их живьем доедают, очень понравились и качество отменное, соувый соус еще не пробовали, но внешне отличается от того, что в магазе в маленьких бутылочках продается, наверное это всё-таки не киккоман...ждем открытия)
соус попробуйте,т.к. это натуральный киккоман. Соус разлит по бутылкам, осталась пустая коробка. Фото ниже.
Закупку повторим!

съели всё за один присест (ХОЧУ ЕЩЁ
), васаби сухой( готовится в два счета) никакого сравнения с магазинным, душистый, забористый, отменный (за такие деньги
). Уксус нежный, отлично идет и в овощные салаты, водросли такая пачка в метро стоит 400 с лишним руб, нехилая экономия. соевый тоже понравился, разводили три раза)))) ооооочень экономный, муж заценил - сказал очень ароматный


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей