Для участников, разместивших отзыв с фото, орг. сбор в любой закупке составит 10%, в закупке товаров для суши и роллов 12%

48 руб.
2007 руб.
120 руб.
149 руб.
220 руб.
2190 руб.
121.38 руб.
271 руб.
299.7 руб.
80 руб.
110 руб.
190 руб.
145 руб.
570 руб.
250 руб.
1.06 руб.
65 руб.
755 руб.
2864 руб.
207 руб.
225 руб.
1190 руб.
4140 руб.
270.3 руб.
99 руб.
320 руб.
109.53 руб.
14.1 руб.
385 руб.
470 руб.
33.47 руб.
473 руб.
1550 руб.
100 руб.
49.6 руб.
375 руб.
510 руб.
230 руб.
105 руб.
473 руб.
605 руб.
210 руб.
165 руб.
Модератор: Ёлк@


Орхидея писал(а):Боня писал(а):я тоже за повтор! хотим сыр, васаби, а еще нам нужны еще водросли, мои дети их живьем доедают, очень понравились и качество отменное, соувый соус еще не пробовали, но внешне отличается от того, что в магазе в маленьких бутылочках продается, наверное это всё-таки не киккоман...ждем открытия)
соус попробуйте,т.к. это натуральный киккоман. Соус разлит по бутылкам, осталась пустая коробка. Фото ниже.
Закупку повторим!

съели всё за один присест (ХОЧУ ЕЩЁ
), васаби сухой( готовится в два счета) никакого сравнения с магазинным, душистый, забористый, отменный (за такие деньги
). Уксус нежный, отлично идет и в овощные салаты, водросли такая пачка в метро стоит 400 с лишним руб, нехилая экономия. соевый тоже понравился, разводили три раза)))) ооооочень экономный, муж заценил - сказал очень ароматный


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей