Для участников, разместивших отзыв с фото, орг. сбор в любой закупке составит 10%, в закупке товаров для суши и роллов 12%

1330 руб.
93 руб.
277.47 руб.
1368 руб.
210 руб.
537 руб.
280 руб.
425 руб.
180 руб.
220 руб.
252 руб.
305 руб.
231 руб.
350 руб.
18 руб.
490 руб.
28.75 руб.
445 руб.
37.41 руб.
168 руб.
14.5 руб.
105 руб.
50 руб.
1313 руб.
120 руб.
383 руб.
660 руб.
207 руб.
207.1 руб.
225 руб.
1.06 руб.
80 руб.
49 руб.
87 руб.
157.3 руб.
405 руб.
197 руб.
109.53 руб.
121.38 руб.
620 руб.
119 руб.
28.93 руб.
Модератор: Ёлк@


Орхидея писал(а):Боня писал(а):я тоже за повтор! хотим сыр, васаби, а еще нам нужны еще водросли, мои дети их живьем доедают, очень понравились и качество отменное, соувый соус еще не пробовали, но внешне отличается от того, что в магазе в маленьких бутылочках продается, наверное это всё-таки не киккоман...ждем открытия)
соус попробуйте,т.к. это натуральный киккоман. Соус разлит по бутылкам, осталась пустая коробка. Фото ниже.
Закупку повторим!

съели всё за один присест (ХОЧУ ЕЩЁ
), васаби сухой( готовится в два счета) никакого сравнения с магазинным, душистый, забористый, отменный (за такие деньги
). Уксус нежный, отлично идет и в овощные салаты, водросли такая пачка в метро стоит 400 с лишним руб, нехилая экономия. соевый тоже понравился, разводили три раза)))) ооооочень экономный, муж заценил - сказал очень ароматный


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей