380 руб.
1290 руб.
216 руб.
349 руб.
1330 руб.
357 руб.
419 руб.
284 руб.
360 руб.
825 руб.
41 руб.
65.3 руб.
683 руб.
1320 руб.
537 руб.
2864 руб.
657 руб.
2180 руб.
440 руб.
2760 руб.
59 руб.
69 руб.
87 руб.
192 руб.
170 руб.
147 руб.
13.6 руб.
65 руб.
170.1 руб.
470 руб.
109 руб.
303.48 руб.
510 руб.
45 руб.
41.25 руб.
390 руб.
685 руб.
330 руб.
254 руб.
49 руб.
87 руб.
63 руб.
660 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@



Lilies писал(а):Ольга П. очень жаль, что так получилось. Я узнаю у производителя, в чем может быть причина. Так как хранение не в холодильнике допустимо до 15 дней. Едет примерно 5-7 дней до нас, забираю сразу, хранятся в холодильнике, пока разбираю, пока болела и не могла отвезти в офис, они были в холодильнике. у них в запасе осталась еще неделя примерно, чтобы пока лежали в офисе, пока до вас доехали. Квасила закваски обеих фирм, не было такого. У меня у подруги пару тройку недель лежали закваски на подоконнике, она забыла про них и заквасились хорошо, не отравились, так что у них хранение в холоде с учетом запаса указано, они и дольше могут хранится в тепле.
Уточню и отпишусь, в чем может быть причина


я таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника
Ольга П. писал(а):поставила сегодня биойгурт генезис,сейчас заглянула в мультю(прошло 6часов),процесс пошеля таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей