51.4 руб.
570 руб.
405 руб.
65.72 руб.
596 руб.
17.4 руб.
225 руб.
13.6 руб.
63.3 руб.
290 руб.
47 руб.
109.53 руб.
2134.8 руб.
428 руб.
95.39 руб.
1471.26 руб.
470 руб.
575 руб.
1180 руб.
1290 руб.
825 руб.
299.7 руб.
108 руб.
39.1 руб.
660 руб.
120 руб.
29 руб.
41.25 руб.
105 руб.
282 руб.
685 руб.
570 руб.
3.4 руб.
170 руб.
121 руб.
440 руб.
255 руб.
65 руб.
530 руб.
35 руб.
1089 руб.
605 руб.
24.71 руб.
148.68 руб.
320 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@



Lilies писал(а):Ольга П. очень жаль, что так получилось. Я узнаю у производителя, в чем может быть причина. Так как хранение не в холодильнике допустимо до 15 дней. Едет примерно 5-7 дней до нас, забираю сразу, хранятся в холодильнике, пока разбираю, пока болела и не могла отвезти в офис, они были в холодильнике. у них в запасе осталась еще неделя примерно, чтобы пока лежали в офисе, пока до вас доехали. Квасила закваски обеих фирм, не было такого. У меня у подруги пару тройку недель лежали закваски на подоконнике, она забыла про них и заквасились хорошо, не отравились, так что у них хранение в холоде с учетом запаса указано, они и дольше могут хранится в тепле.
Уточню и отпишусь, в чем может быть причина


я таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника
Ольга П. писал(а):поставила сегодня биойгурт генезис,сейчас заглянула в мультю(прошло 6часов),процесс пошеля таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей