123 руб.
65 руб.
187 руб.
65.72 руб.
2134 руб.
1180 руб.
39 руб.
1340 руб.
657 руб.
122 руб.
200 руб.
3.4 руб.
107 руб.
139.1 руб.
154 руб.
956 руб.
48 руб.
120 руб.
123 руб.
294 руб.
473 руб.
450 руб.
373 руб.
81 руб.
16.9 руб.
305 руб.
819 руб.
282 руб.
383 руб.
207 руб.
1190 руб.
1531 руб.
390 руб.
180 руб.
65 руб.
475 руб.
385 руб.
165 руб.
697 руб.
Модератор: Ёлк@



Lilies писал(а):Ольга П. очень жаль, что так получилось. Я узнаю у производителя, в чем может быть причина. Так как хранение не в холодильнике допустимо до 15 дней. Едет примерно 5-7 дней до нас, забираю сразу, хранятся в холодильнике, пока разбираю, пока болела и не могла отвезти в офис, они были в холодильнике. у них в запасе осталась еще неделя примерно, чтобы пока лежали в офисе, пока до вас доехали. Квасила закваски обеих фирм, не было такого. У меня у подруги пару тройку недель лежали закваски на подоконнике, она забыла про них и заквасились хорошо, не отравились, так что у них хранение в холоде с учетом запаса указано, они и дольше могут хранится в тепле.
Уточню и отпишусь, в чем может быть причина


я таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника
Ольга П. писал(а):поставила сегодня биойгурт генезис,сейчас заглянула в мультю(прошло 6часов),процесс пошеля таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей