19 руб.
157.3 руб.
428 руб.
123 руб.
438 руб.
270 руб.
169 руб.
660 руб.
63 руб.
510 руб.
195 руб.
1991 руб.
13.6 руб.
1550 руб.
109 руб.
1575 руб.
2134 руб.
825 руб.
159 руб.
199.6 руб.
39 руб.
1200 руб.
247 руб.
199 руб.
396 руб.
280.5 руб.
286 руб.
645 руб.
286 руб.
1935 руб.
956 руб.
161 руб.
375 руб.
434 руб.
1658 руб.
662 руб.
629 руб.
37.41 руб.
300 руб.
40 руб.
895 руб.
28.75 руб.
450 руб.
1.45 руб.
504 руб.
350 руб.
Модератор: Ёлк@



Lilies писал(а):Ольга П. очень жаль, что так получилось. Я узнаю у производителя, в чем может быть причина. Так как хранение не в холодильнике допустимо до 15 дней. Едет примерно 5-7 дней до нас, забираю сразу, хранятся в холодильнике, пока разбираю, пока болела и не могла отвезти в офис, они были в холодильнике. у них в запасе осталась еще неделя примерно, чтобы пока лежали в офисе, пока до вас доехали. Квасила закваски обеих фирм, не было такого. У меня у подруги пару тройку недель лежали закваски на подоконнике, она забыла про них и заквасились хорошо, не отравились, так что у них хранение в холоде с учетом запаса указано, они и дольше могут хранится в тепле.
Уточню и отпишусь, в чем может быть причина


я таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника
Ольга П. писал(а):поставила сегодня биойгурт генезис,сейчас заглянула в мультю(прошло 6часов),процесс пошеля таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей