122 руб.
247 руб.
65.3 руб.
192 руб.
450 руб.
110 руб.
596 руб.
267 руб.
121 руб.
77 руб.
123 руб.
155 руб.
47.1 руб.
48.4 руб.
230 руб.
189 руб.
570 руб.
410 руб.
119 руб.
109.53 руб.
385 руб.
128.9 руб.
199.6 руб.
286 руб.
23.2 руб.
199 руб.
749.25 руб.
250 руб.
120 руб.
17.4 руб.
40 руб.
305 руб.
492 руб.
133.88 руб.
2760 руб.
1.06 руб.
39 руб.
373 руб.
697 руб.
440 руб.
Модератор: Ёлк@

Юнона писал(а):Прошу всех поделиться своими впечатлениями о закупке ;)
в ближайшее время обязательно поделюсь 

elenoys писал(а):Юнона писал(а):Прошу всех поделиться своими впечатлениями о закупке ;)
вот руки то так и не дошлив ближайшее время обязательно поделюсь
Муж и мама в восторге, брала Бифивит и Кефир, м-м-м-м, такие вкусняшки 


. Уже присноровилась.
), кефир пожиже остального, но тоже вкусный. Я пробовала еще итальянские и болгарские закваски (совсем в другом месте), у VIVO преимущество в том, что большинство заквасок можно перезаквашивать
(бифидобактерии не везде напиханы
). Кстати, я немного нарушаю инструкцию - творог и бифивит даю ребенку не два, а три дня
(тапками не кидайте), НО я стараюсь максимально соблюсти чистоту при приготовлении кисломолочки
!
.




откройте пожалуйста эту закупку!эти закваски тяжело найти в аптеке! 

как ставила пресное молоко,так же и достала,вообще не сквасилось
очень расстроилась...не знаю ,в чем там дело,может не соблюдались условия хранения при транспортировке,не знаю...жалею ,что много набрала,650р на ветер(((даже не знаю,стоит теперь остальныепробовать,или нет.Девочки,кто брал в последней закупке,отпишитесь,как у вас?

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей