390 руб.
685 руб.
629 руб.
6.4 руб.
230 руб.
1313 руб.
500 руб.
47 руб.
48 руб.
192 руб.
23.8 руб.
247 руб.
90 руб.
1190 руб.
250 руб.
450 руб.
1962 руб.
375 руб.
35 руб.
1190 руб.
100 руб.
385 руб.
657 руб.
225 руб.
380 руб.
118 руб.
645 руб.
231 руб.
95.39 руб.
825 руб.
1991 руб.
319 руб.
65.9 руб.
77 руб.
1.06 руб.
286 руб.
100 руб.
105 руб.
740 руб.
749.25 руб.
230 руб.
49 руб.
100 руб.
1100 руб.
Модератор: Ёлк@


, брюки детские (арт. 401)
и пижаму (арт. 802), размер 52 (на рост 80-86)
. Ползунки и пижама пришли в нужном размере и расцветке. Брючки заказывала на рост 86, пришли на рост 104, такое впервые в этой закупке, но не страшно, дорастем и до них. Спасибо за закупку, все, как всегда хорошего качества. Спасибо организатору Кате за внимательность и оперативность в работе.



Tatiana849 писал(а):Брючки заказывала на рост 86, пришли на рост 104, такое впервые в этой закупке, но не страшно, дорастем и до них. Спасибо за закупку, все, как всегда хорошего качества. Спасибо организатору Кате за внимательность и оперативность в работе.
не увидела этого, извините. Поменяла бы.
ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Я заказывала комплекты майка+трусики с просветным рисунком и трусики мод.301г . Качество отличное, размер подошёл впритык, думаю можно спокойно брать на размер больше. Только вот я заказывала в каталоге трусики белого цвета(на фото этой модели в каталоге вариантов не было), а пришли в трёх цветах... Цвета, конечно же яркие,насыщенные, но на будущее тогда буду перестраховываться и указывать цвет...


Заказала сыночку трусики и пижамку, вещами осталась, как всегда довольна. Трусики сшиты аккуратно, торчащих ниток нигде нет и размер пришел как заказывала. А эти трусы-боксеры брала в предыдущей закупке, отзыв решила объединить . Пижамка вообще порадовала. Когда заказывала, то на картинке цвет был не то белый, не то светло-серый, а пришла такая яркая, просто прелесть 
Валя1107 писал(а):Здравствуйте, снова делюсь своим отзывом о этой замечательной закупке.Заказала сыночку трусики и пижамку, вещами осталась, как всегда довольна. Трусики сшиты аккуратно, торчащих ниток нигде нет и размер пришел как заказывала. А эти трусы-боксеры брала в предыдущей закупке, отзыв решила объединить . Пижамка вообще порадовала. Когда заказывала, то на картинке цвет был не то белый, не то светло-серый, а пришла такая яркая, просто прелесть

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей