510 руб.
410 руб.
512 руб.
2190 руб.
247 руб.
537 руб.
35 руб.
63.3 руб.
265.5 руб.
250 руб.
160 руб.
190 руб.
267 руб.
697 руб.
380 руб.
99 руб.
1290 руб.
63 руб.
490 руб.
1348.3 руб.
645 руб.
360 руб.
16.8 руб.
1000 руб.
895 руб.
434 руб.
1090 руб.
575 руб.
147 руб.
170.1 руб.
110 руб.
440 руб.
2134 руб.
247 руб.
270 руб.
67.5 руб.
480 руб.
161 руб.
148.68 руб.
320 руб.
440 руб.
189 руб.
405 руб.
605 руб.
231 руб.
133.88 руб.
100 руб.
470 руб.
Модератор: Ёлк@


, брюки детские (арт. 401)
и пижаму (арт. 802), размер 52 (на рост 80-86)
. Ползунки и пижама пришли в нужном размере и расцветке. Брючки заказывала на рост 86, пришли на рост 104, такое впервые в этой закупке, но не страшно, дорастем и до них. Спасибо за закупку, все, как всегда хорошего качества. Спасибо организатору Кате за внимательность и оперативность в работе.



Tatiana849 писал(а):Брючки заказывала на рост 86, пришли на рост 104, такое впервые в этой закупке, но не страшно, дорастем и до них. Спасибо за закупку, все, как всегда хорошего качества. Спасибо организатору Кате за внимательность и оперативность в работе.
не увидела этого, извините. Поменяла бы.
ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Я заказывала комплекты майка+трусики с просветным рисунком и трусики мод.301г . Качество отличное, размер подошёл впритык, думаю можно спокойно брать на размер больше. Только вот я заказывала в каталоге трусики белого цвета(на фото этой модели в каталоге вариантов не было), а пришли в трёх цветах... Цвета, конечно же яркие,насыщенные, но на будущее тогда буду перестраховываться и указывать цвет...


Заказала сыночку трусики и пижамку, вещами осталась, как всегда довольна. Трусики сшиты аккуратно, торчащих ниток нигде нет и размер пришел как заказывала. А эти трусы-боксеры брала в предыдущей закупке, отзыв решила объединить . Пижамка вообще порадовала. Когда заказывала, то на картинке цвет был не то белый, не то светло-серый, а пришла такая яркая, просто прелесть 
Валя1107 писал(а):Здравствуйте, снова делюсь своим отзывом о этой замечательной закупке.Заказала сыночку трусики и пижамку, вещами осталась, как всегда довольна. Трусики сшиты аккуратно, торчащих ниток нигде нет и размер пришел как заказывала. А эти трусы-боксеры брала в предыдущей закупке, отзыв решила объединить . Пижамка вообще порадовала. Когда заказывала, то на картинке цвет был не то белый, не то светло-серый, а пришла такая яркая, просто прелесть

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]