452 руб.
270 руб.
18.2 руб.
65 руб.
225 руб.
425 руб.
2007 руб.
1471.26 руб.
250 руб.
250 руб.
9 руб.
120 руб.
405 руб.
1935 руб.
147 руб.
280.5 руб.
69 руб.
660 руб.
875 руб.
80 руб.
199 руб.
161 руб.
305 руб.
1962 руб.
50 руб.
373 руб.
121 руб.
340 руб.
280 руб.
277.47 руб.
120 руб.
53 руб.
85 руб.
48.4 руб.
34.2 руб.
169 руб.
697 руб.
1320 руб.
284 руб.
99 руб.
95.39 руб.
825 руб.
119 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@


, брюки детские (арт. 401)
и пижаму (арт. 802), размер 52 (на рост 80-86)
. Ползунки и пижама пришли в нужном размере и расцветке. Брючки заказывала на рост 86, пришли на рост 104, такое впервые в этой закупке, но не страшно, дорастем и до них. Спасибо за закупку, все, как всегда хорошего качества. Спасибо организатору Кате за внимательность и оперативность в работе.



Tatiana849 писал(а):Брючки заказывала на рост 86, пришли на рост 104, такое впервые в этой закупке, но не страшно, дорастем и до них. Спасибо за закупку, все, как всегда хорошего качества. Спасибо организатору Кате за внимательность и оперативность в работе.
не увидела этого, извините. Поменяла бы.
ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Я заказывала комплекты майка+трусики с просветным рисунком и трусики мод.301г . Качество отличное, размер подошёл впритык, думаю можно спокойно брать на размер больше. Только вот я заказывала в каталоге трусики белого цвета(на фото этой модели в каталоге вариантов не было), а пришли в трёх цветах... Цвета, конечно же яркие,насыщенные, но на будущее тогда буду перестраховываться и указывать цвет...


Заказала сыночку трусики и пижамку, вещами осталась, как всегда довольна. Трусики сшиты аккуратно, торчащих ниток нигде нет и размер пришел как заказывала. А эти трусы-боксеры брала в предыдущей закупке, отзыв решила объединить . Пижамка вообще порадовала. Когда заказывала, то на картинке цвет был не то белый, не то светло-серый, а пришла такая яркая, просто прелесть 
Валя1107 писал(а):Здравствуйте, снова делюсь своим отзывом о этой замечательной закупке.Заказала сыночку трусики и пижамку, вещами осталась, как всегда довольна. Трусики сшиты аккуратно, торчащих ниток нигде нет и размер пришел как заказывала. А эти трусы-боксеры брала в предыдущей закупке, отзыв решила объединить . Пижамка вообще порадовала. Когда заказывала, то на картинке цвет был не то белый, не то светло-серый, а пришла такая яркая, просто прелесть

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей