За фото отзыв, орг 10% в любой закупке с сайта (кроме германских).
77 руб.
1000 руб.
34.2 руб.
277 руб.
18.2 руб.
79 руб.
128.9 руб.
629 руб.
265.5 руб.
50 руб.
504 руб.
107 руб.
232 руб.
657 руб.
1380 руб.
170.1 руб.
1800 руб.
329 руб.
1805 руб.
95.39 руб.
180 руб.
683 руб.
49.6 руб.
1313 руб.
148.68 руб.
530 руб.
154 руб.
749.25 руб.
195 руб.
410 руб.
119 руб.
121.38 руб.
1932.6 руб.
357 руб.
106 руб.
605 руб.
81 руб.
202.3 руб.
385 руб.
120 руб.
530 руб.
18 руб.
3.1 руб.
1935 руб.
63.1 руб.
Модератор: Ёлк@
За фото отзыв, орг 10% в любой закупке с сайта (кроме германских).




. Заказывала кофточку POLO белого цвета, пришел ярко голубой, ну я не огорчилась, так как мне идет по цвету -почти вся цветовая гамма. Все-таки удивляюсь точности размерных сеток немцев, теперь и французов, т.к. кофточка производство Франция. Всё идет размер в размер с указанной таблицей размеров. 100% хлопок, приятна к телу, стильно и дешево. В общем осталась довольна, Маша очередной раз респект


конечно, почта не перестает удивлять((( до России из Англии доехали в несколько раз быстрее, чем от Москвы до Ульска
Ну и ладно)
Цвет как на картинке, мягенькие, яркие такие, супер! на мой 38,5 заказала 39 и идеально подошло! http://www.everything5pounds.com/matte- ... 19227.html вот они) голубенькие! жду весну)
Anastasiya писал(а):Наконец пришли мои балетки)конечно, почта не перестает удивлять((( до России из Англии доехали в несколько раз быстрее, чем от Москвы до Ульска
Ну и ладно)
Они такие крутые!!!! мне очень понравилось!Цвет как на картинке, мягенькие, яркие такие, супер! на мой 38,5 заказала 39 и идеально подошло! http://www.everything5pounds.com/matte- ... 19227.html вот они) голубенькие! жду весну)


grubskaja2012 писал(а):Приветик всем, фотка будет позже, а так очень довольна![]()
. Заказывала кофточку POLO белого цвета, пришел ярко голубой, ну я не огорчилась, так как мне идет по цвету -почти вся цветовая гамма. Все-таки удивляюсь точности размерных сеток немцев, теперь и французов, т.к. кофточка производство Франция. Всё идет размер в размер с указанной таблицей размеров. 100% хлопок, приятна к телу, стильно и дешево. В общем осталась довольна, Маша очередной раз респект
![]()




Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей