За фото отзыв, орг 10% в любой закупке с сайта (кроме германских).
1290 руб.
145 руб.
250 руб.
120 руб.
1.06 руб.
159.5 руб.
496 руб.
210 руб.
49.6 руб.
410 руб.
270 руб.
41.25 руб.
15 руб.
95.64 руб.
660 руб.
1348.3 руб.
41 руб.
23.8 руб.
1000 руб.
434 руб.
247 руб.
123 руб.
510 руб.
106 руб.
39 руб.
35 руб.
39 руб.
14.5 руб.
385 руб.
147 руб.
496 руб.
28.93 руб.
120 руб.
99.84 руб.
90 руб.
620 руб.
575 руб.
480 руб.
267 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@
За фото отзыв, орг 10% в любой закупке с сайта (кроме германских).




. Заказывала кофточку POLO белого цвета, пришел ярко голубой, ну я не огорчилась, так как мне идет по цвету -почти вся цветовая гамма. Все-таки удивляюсь точности размерных сеток немцев, теперь и французов, т.к. кофточка производство Франция. Всё идет размер в размер с указанной таблицей размеров. 100% хлопок, приятна к телу, стильно и дешево. В общем осталась довольна, Маша очередной раз респект


конечно, почта не перестает удивлять((( до России из Англии доехали в несколько раз быстрее, чем от Москвы до Ульска
Ну и ладно)
Цвет как на картинке, мягенькие, яркие такие, супер! на мой 38,5 заказала 39 и идеально подошло! http://www.everything5pounds.com/matte- ... 19227.html вот они) голубенькие! жду весну)
Anastasiya писал(а):Наконец пришли мои балетки)конечно, почта не перестает удивлять((( до России из Англии доехали в несколько раз быстрее, чем от Москвы до Ульска
Ну и ладно)
Они такие крутые!!!! мне очень понравилось!Цвет как на картинке, мягенькие, яркие такие, супер! на мой 38,5 заказала 39 и идеально подошло! http://www.everything5pounds.com/matte- ... 19227.html вот они) голубенькие! жду весну)


grubskaja2012 писал(а):Приветик всем, фотка будет позже, а так очень довольна![]()
. Заказывала кофточку POLO белого цвета, пришел ярко голубой, ну я не огорчилась, так как мне идет по цвету -почти вся цветовая гамма. Все-таки удивляюсь точности размерных сеток немцев, теперь и французов, т.к. кофточка производство Франция. Всё идет размер в размер с указанной таблицей размеров. 100% хлопок, приятна к телу, стильно и дешево. В общем осталась довольна, Маша очередной раз респект
![]()




Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей