За фото отзыв, орг 10% в любой закупке с сайта (кроме германских).
2007 руб.
81 руб.
48 руб.
39 руб.
340 руб.
537 руб.
265.5 руб.
105 руб.
329 руб.
440 руб.
1100 руб.
1330 руб.
305 руб.
410 руб.
29 руб.
252 руб.
596 руб.
207.1 руб.
330 руб.
161 руб.
210 руб.
293.27 руб.
570 руб.
303.48 руб.
380 руб.
100 руб.
247 руб.
23.4 руб.
192 руб.
790 руб.
1260 руб.
28.75 руб.
108 руб.
280.5 руб.
305 руб.
109 руб.
254 руб.
187 руб.
629 руб.
199.33 руб.
434 руб.
165 руб.
106 руб.
128.9 руб.
Модератор: Ёлк@
За фото отзыв, орг 10% в любой закупке с сайта (кроме германских).




. Заказывала кофточку POLO белого цвета, пришел ярко голубой, ну я не огорчилась, так как мне идет по цвету -почти вся цветовая гамма. Все-таки удивляюсь точности размерных сеток немцев, теперь и французов, т.к. кофточка производство Франция. Всё идет размер в размер с указанной таблицей размеров. 100% хлопок, приятна к телу, стильно и дешево. В общем осталась довольна, Маша очередной раз респект


конечно, почта не перестает удивлять((( до России из Англии доехали в несколько раз быстрее, чем от Москвы до Ульска
Ну и ладно)
Цвет как на картинке, мягенькие, яркие такие, супер! на мой 38,5 заказала 39 и идеально подошло! http://www.everything5pounds.com/matte- ... 19227.html вот они) голубенькие! жду весну)
Anastasiya писал(а):Наконец пришли мои балетки)конечно, почта не перестает удивлять((( до России из Англии доехали в несколько раз быстрее, чем от Москвы до Ульска
Ну и ладно)
Они такие крутые!!!! мне очень понравилось!Цвет как на картинке, мягенькие, яркие такие, супер! на мой 38,5 заказала 39 и идеально подошло! http://www.everything5pounds.com/matte- ... 19227.html вот они) голубенькие! жду весну)


grubskaja2012 писал(а):Приветик всем, фотка будет позже, а так очень довольна![]()
. Заказывала кофточку POLO белого цвета, пришел ярко голубой, ну я не огорчилась, так как мне идет по цвету -почти вся цветовая гамма. Все-таки удивляюсь точности размерных сеток немцев, теперь и французов, т.к. кофточка производство Франция. Всё идет размер в размер с указанной таблицей размеров. 100% хлопок, приятна к телу, стильно и дешево. В общем осталась довольна, Маша очередной раз респект
![]()




Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей