За фото отзыв, орг 10% в любой закупке с сайта (кроме германских).
42 руб.
780 руб.
23.8 руб.
100 руб.
500 руб.
405 руб.
290 руб.
629 руб.
121 руб.
14.5 руб.
512 руб.
510 руб.
250 руб.
199.33 руб.
445 руб.
250 руб.
1471.26 руб.
434 руб.
385 руб.
660 руб.
50 руб.
280.5 руб.
95.39 руб.
161 руб.
6.4 руб.
126 руб.
189 руб.
79 руб.
438 руб.
16.9 руб.
159 руб.
119 руб.
14.1 руб.
63 руб.
59 руб.
252 руб.
45.5 руб.
1658 руб.
39 руб.
657 руб.
440 руб.
450 руб.
1805 руб.
3.1 руб.
119 руб.
Модератор: Ёлк@
За фото отзыв, орг 10% в любой закупке с сайта (кроме германских).




. Заказывала кофточку POLO белого цвета, пришел ярко голубой, ну я не огорчилась, так как мне идет по цвету -почти вся цветовая гамма. Все-таки удивляюсь точности размерных сеток немцев, теперь и французов, т.к. кофточка производство Франция. Всё идет размер в размер с указанной таблицей размеров. 100% хлопок, приятна к телу, стильно и дешево. В общем осталась довольна, Маша очередной раз респект


конечно, почта не перестает удивлять((( до России из Англии доехали в несколько раз быстрее, чем от Москвы до Ульска
Ну и ладно)
Цвет как на картинке, мягенькие, яркие такие, супер! на мой 38,5 заказала 39 и идеально подошло! http://www.everything5pounds.com/matte- ... 19227.html вот они) голубенькие! жду весну)
Anastasiya писал(а):Наконец пришли мои балетки)конечно, почта не перестает удивлять((( до России из Англии доехали в несколько раз быстрее, чем от Москвы до Ульска
Ну и ладно)
Они такие крутые!!!! мне очень понравилось!Цвет как на картинке, мягенькие, яркие такие, супер! на мой 38,5 заказала 39 и идеально подошло! http://www.everything5pounds.com/matte- ... 19227.html вот они) голубенькие! жду весну)


grubskaja2012 писал(а):Приветик всем, фотка будет позже, а так очень довольна![]()
. Заказывала кофточку POLO белого цвета, пришел ярко голубой, ну я не огорчилась, так как мне идет по цвету -почти вся цветовая гамма. Все-таки удивляюсь точности размерных сеток немцев, теперь и французов, т.к. кофточка производство Франция. Всё идет размер в размер с указанной таблицей размеров. 100% хлопок, приятна к телу, стильно и дешево. В общем осталась довольна, Маша очередной раз респект
![]()




Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей