
2007 руб.
1.06 руб.
697 руб.
3.4 руб.
14.1 руб.
161 руб.
440 руб.
63 руб.
39 руб.
390 руб.
145 руб.
53 руб.
100 руб.
1658 руб.
99.84 руб.
510 руб.
875 руб.
109 руб.
45.5 руб.
65 руб.
1348.3 руб.
100 руб.
512 руб.
1200 руб.
110 руб.
1800 руб.
340 руб.
199.33 руб.
1790 руб.
2134.8 руб.
160 руб.
28.75 руб.
383 руб.
100 руб.
319 руб.
373 руб.
660 руб.
247 руб.
140.25 руб.
1100 руб.
303.48 руб.
120 руб.
155 руб.
740 руб.
154 руб.
Модератор: Ёлк@









Помню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!



Натен писал(а):Ну наконец то сбылась моя мечтаПомню с детства как любили мы эти вафли
Как только получила, сделанный себе подарок, в этот же вечер решила обновить
Взяла первый рецепт из книжечки,к сожалению,он не очень
Так что в следующий раз попробую старый проверенный,который написали в предыдущем отзыве
Мне казалось,что советская вафельница была побольше,но и такой вполне достаточно.Смазала маслом в самом начале,и вафли не прилипали
Единственное,что в минус это короткие ручки
Все таки раньше они были удобнее,но это не значительно
![]()
![]()
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!!!!
Как в первом отзыве было бы красивее 


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей